шпион из ноута!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

шпион из ноута!!

Сообщение Ответ:#1 » artrous » 12 июл 2011, 09:23

доброго всем дня ... ситуация такая у меня ноут весь день включен стоит в моей комнате ... и кто то вечно убирается в ней , вы скажите да это хорошо .... но блеат как я только разберу телефон вечно пропадут какие то детальки или винтики постоянно ....а когда начинаешь допытываться кто сгреб все в один пакет все молчат ... семья у меня большая и много друзей родственников приходит ....

теперь собственно амбула .... хочу на ноут поставить программу которая будет снимать все что происходит на веб камеру и сохранять на винт туда куда скажу и в каком формате скажу .....

кто нить знает такие программы или чеб ее за паролить ....и что бы в трее не висела ... как нить так, у кого какие варианты ????
  • 0

artrous
Новичок

Re: шпион из ноута!!

Сообщение Ответ:#2 » W007 » 14 июл 2011, 01:23

не видел таких
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
--------------------------------
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » airatos » 01 авг 2011, 11:57

Подобный софт существует, точнее это шпионское ПО, призвано для непрерывного мониторинга с ПК жертвы, с учетом того что обычные кейлоги стоят от 20 долларс, то примерно за 50-90$ можно найти webcam-шпион
Star A2000 GPS
  • 0

airatos
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » lunatic » 14 сен 2011, 00:55

Webcam Zone Trigger. Отличная прога, сам пользовался в обозначенных целях 1 раз.
В проге выбираете область, которую должна отслеживать прога, задаёте чувствительность. Как только происходят какие-то изменения в выдранной области, то начинается запись видео. Прекращается как только наступает n-секундное затишье. Как-то так.

Webcam Zone Trigger – это мощная утилита для работы с веб-камерами. С ее помощью вы сможете захватывать изображение с любых веб камер или аналоговых устройств. Так же осуществляет контроль над объектом в нескольких точках. При обнаружении движения подаёт аудио сигналы, записывает видео, делает снимки.
W006 | JiaYu G3
  • 0

lunatic
Новичок

Вернуться в Беседка