Shenzhen SEG Electronics Co.,Ltd - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Shenzhen SEG Electronics Co.,Ltd - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » GAS-161 » 23 окт 2013, 14:04

Всем привет, вот такое дело... заказал у них (aliexpress/store/111726) телефон, всё пришло быстро (10 дней), через несолько дней проверив телефон закрыл сделку, но не прошло и двух недель как аппарат сломался... я написал о поломке продавцу, в надежде что тот знает где купить другой экран или что дельное подскажет, но он (yishion lee (yishion.lee@hotmail.com)) убедил меня что лучше отправить телефон ему на замену, что я к сожалению и сделал... но по незнанию не обратил внимания что продавец не изменил статус заказа на "возврат товара", вскоре после этого продавец перестал отвечать на сообщения, и ничего сделать ему я не могу. Не попадайтесь на уловки этого КИДАЛЫ. Мне вся эта история обошлась в 220$, обидно конечно...
  • 0

GAS-161
Новичок

Shenzhen SEG Electronics Co.,Ltd - Кидают с гарантией

Сообщение Ответ:#2 » Kistenev » 24 окт 2013, 14:57

Бесполезно. Сама система али позволяет (и вполне вероятно что даже приветствует) кидалово.
У таких "продавцов"как правило есть еще несколько запасных "магазинов" -
вот еще один в качестве примера -
http://www.aliexpress.com/store/213227
Он наверняка клон некого старого, просто название немного изменили и вуа-ля.
Обратите внимание, на след. признаки лохотрона :
- товаров практически нет (они слетают в разделе Sale Items после правки названия магазина)
- отзывы - остаются. Они ведь потом пригодятся :-):
iHTC One S c 29.06.2012г. TOOKY T83 с 01.11.2012г. Lenovo IdeaPhone K860 с 18.12.2012г. Lenovo IdeaPhone P770 с 08.01.13г.

Эстонцы нашли отдушину! Они травят анекдоты про импорт УкрПошты :)
  • 0

Kistenev
Гуру

Вернуться в aliexpress.com