Shenzhen RTDC Technology Co., store 100099 - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Shenzhen RTDC Technology Co., store 100099 нечисты на руку

Сообщение Ответ:#41 » Videograph » 06 фев 2014, 01:33

Вобщем неоднократно натыкался в нете на инфу о отом что магазин говнистый. Сделал у них заказ только потому, что всё проводилось по акции групповых закупок. Прислали телефон который не хочет заряжаться. Заряжается только, если подключить зарядку и перегрузить. После долго шли переговоры - как всегда, дай фото и видео доказательства...дал, по ним они ничего естествено не видят, типа может зарядка подключена а в розетке нет напряжения :ps_ih: , а с телом всё впорядке... Ну не умею я снимать как бежит ток по проводам, что бы было видно его наличие :-) Потом начали предлагать компенсацию 15 доллярей, потом 20.... Я выставил требования на 50. Вроде договорились что дадут мне другой товар со скидкой в 50 доллярей. Заказал - скорриектировали - оплатил - отправили. И тут снова чудеса - по приходу в Украину посылка уходит в Днепропетровск (я в Киеве обитаю). По сему видно что был дан левый трек, а мне ничего и не отправляли...
Бадаюсь дальше.... и подтверждаю - Shenzhen RTDC Technology = КИДАЛОВО !!! При малейших проблемах вас просто пошлют на....ну в общем куда-то да пошлют :ps_ih:
Если взять ипотеку в кредит за миллион - будешь отдавать 25 лет...
Если украсть миллион - отсидишь 7 лет...
В последнее время всё чаще меня этот вопрос не покидает...
  • 0

Videograph
Пользователь

Пред.

Вернуться в aliexpress.com