Shenzhen Eland Electronics Co.,Ltd (store №313207) - отзывы

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Shenzhen Eland Electronics Co.,Ltd (store №313207) - отзывы

Сообщение Ответ:#1 » Sapun » 06 дек 2012, 12:56

Заказывал у них аппарат на 6575 летом.Нашел время отписать свои 5 копеек. Вышло так, что посылка застряла в Китае на 20+ дней изза ChinaPost, в итоге пришла только к 40му дню +- (т.е. в заказе кроме фидбэка уже никаких опций не было!). Вскрываю - там электронные сигареты :men: . Вообщем пришлось похлопотать на почте и таки настоять на своем. Оформили возвратом как "неправильное вложение" . Акты сосканировал и фотографии , все выслал продавцу,посылка с тем же трекером начала обратное путешествие. В итоге через пару дней они мне выслали второй такой же, дошла благополучно тем же CP.В любом случае HP и SP трекаются лучше, инцидентов еще не было.
Хочу так же отметить что никаких диспутов я даже не открывал , т.к. срок прошел , сам не доглядел по времени (не следил особо). Магазин сам пошел на встречу и за это им респект и уважуха!
Ну и надо с холодной головой спокойно относиться к таким вещам и не срываться ни на почту ни на продавцов, если они того не заслуживают.Просто порой местами методично приходится отстаивать свою позицию и положение (на почте особенно).

Дедуктивным методом выяснилось, что подлог был еще в Китае. почтовый скотч, которым был заклеен разрез в пакете был с китайскими иероглифами.Теперь внимательно обсматриваю все упаковки на предмет таких "приколов", т.к. вкрытие на месте выдаче производят с оформлением акта о вскрытии, почтари мягко говоря не любят подобные процедуры и стараются выдать вам посылку и забрать квитанцию с подписью.
 MTK6573 6575 6577 6589 6592 были..

* ZTE Nubia Z7 mini (Snap801 LTE-4G 2-SIM FHD) : CM12.1 LP5.1.1
  • 0

Sapun
Специалист

Вернуться в aliexpress.com