ShenZhen DaJiang Electronic Technology Co.,- отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

ShenZhen DaJiang Electronic Technology Co.,- отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » Videograph » 29 мар 2013, 00:43

Зашёл в магазин ShenZhen DaJiang Electronic Technology Co., L... заказал и оплатил Thl W3+ (in stock, ships в течении 5 дней, есть рейтинг, количество продаж). В течении з-х дней никто не отвечал на мои сообщения. На 4-й день появляется узкоглазая дура и говорит что товара нет и не будет, так как его месяц назад сняли с производства. Но деньги то ведь уже уплочены! В общем я отменил заказ, что сделал не правильно. Нужно было тут-же писать жалобу, но жалоба была написана после отмены заказа. Эта сука обещала моментальный возврат денег если я отменю заказ. К сожалению эта моментальность длится 12-й день, а денег так и не видно. Все письма к али приходят с ответом что деньги возвращены, при попытке достучаться в банк, который Приват, - ответ что деньги не приходили. Кому верить не знаю.
Захожу я под другим ником в этот магазин, скидываю несколько тел в корзину, только уже других и разных, типа перед покупкой интересуюсь есть ли в наличии, ответ через сутки - из 8 тел 6 есть а 2 нет и не будет так как сняты с производства. Тут же я сразу накатал жалобу на али, пускай разбираются.
Вывод один - перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО узнать о наличии!!! И как верить али, что у них самые безопасные и честные сделки!!!!
Если взять ипотеку в кредит за миллион - будешь отдавать 25 лет...
Если украсть миллион - отсидишь 7 лет...
В последнее время всё чаще меня этот вопрос не покидает...
  • 0

Videograph
Пользователь

Вернуться в aliexpress.com