Сервисный центр china-repair.ru

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Vitalya » 27 июл 2013, 13:49

Многие продавцы оформляют гарантию этого сервис-центра. В прошлом году, где то в ноябре, воспользовался их услугами - отдавал на перепрошивку два телефона, по очереди. На премке сидела приятная девушка, и по телефону и вживую все нормально объяснила и по срокам и по другим вопросам. Оба моба прошили быстро, можно было забирать в тот же день.
Недавно снова туда обратился, барышня уже другая, мне зачем то сразу стали говорить, что моб они могут держать до 30 дней и т.д... типа у них много клиентов. Никаких, даже примерных сроков, хотя прошивка это не ремонт, а обновление ПО, и так долго ее никто не делает. При мне никакой очереди не было. Обратился повторно, опять же никого - барышня заявила, что сначала нужна диагностика, на мои слова, что дело в прошивке она твердила свое, диагностика по ее словам чуть ли не 5 дней)) постоянно отвлекалась на входящие звонки, из которых я понял, что платный ремонт у них минут 40, короче в приоритете. Оно конечно понятно, деньги надо зарабатывать, но со мной она говорила так, будто я у нее денег требую. Открывая телефон, сломала заднюю крышку - появилась трещина в углу, но заметил я слишком поздно(((
По совокупности впечатлений, категорически не советую туда обращаться и переплачивать за такую "гарантию".
  • 0

Vitalya
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » Pronyaev Alexandr » 25 фев 2014, 14:29

УЖАСНЫЙ ЦЕНТР!!!
Не рекомендую обращаться ни по гарантии, ни за платным ремонтом.
Отношение к клиенту хамское. Аппарат забирают, якобы на диагностику на неделю минимум - ЭТО ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА, т.е. вам по истечении этого времени может быть скажут, что с вашим аппаратом.
"Инженегры" совершенно не компетентные в вопросах ремонта.
Один мой аппарат по гарантии ремонтировали 2,5 месяца, объясняя отсутствием запчастей (кстати, стандартная для них отговорка).
Второй аппарат сдавал в платный ремонт, уже скоро три месяца, а он все еще в ремонте!!! Объяснение как обычно - нет запчастей. И забрать я его не могу, т.к. деньги уже заплатил, за ремонт за которым я изначально обратился, сейчас аппарат уже на третьем "доремонте".
Т.е. изначально перестал работать тач. Через полтора месяца мне его наконец то поменяли, я приехал забирать аппарат, прождал в очереди больше 2-х часов! Потому что, эти козы тупые на приемке мечутся между клиентами и совершенно не могут организовать свою работу.
В итоге, когда они уже закрывались в конце дня, мне принесли мой аппарат в пыльном пакетике (конечно, столько валялся у них) с совершенно разряженной батарейкой. Я спросил, как проверить. Они начали бегать искать зарядку! Это в сервисном центре! В итоге, сославшись, что у них - ничего нет/все занято и они вообще уже на сегодня закончили работать сказали, забирайте свой телефон или оставляйте на диагностику и приезжайте завтра (я иногородний и для меня это проблема). В итоге, забрал телефон и приехав домой обнаружил, что "тач" таки работает, но аппарат не видит сеть. Проверил IMEI - все в порядке. Повез назад в эту шарашку - типа исправляйте, что сломали. Они немного побрыкались но в ремонт взяли, со стандартной фразой (за долгое сидение в очереди, я понял, что они ее говорят всем) - "позвоните нам через неделю". Через две недели я наконец получил ответ, что "Готово". Приехал, отсидел в очереди, получил, проверяю, вставил симки, сеть есть, звонки с аппарата идут, а на него не приходят, т.е. при звонке на него короткие гудки, как будто все время занято.
Возвращаю им, говорят, посидите 15 минут. Жду 40 и спрашиваю, что с телефоном. Ответ, сейчас мастер им займется!!! Жду еще где то час, выносят, говорят, нужно было перепрошить. Проверяю - не работает камера!. Забирают и просят еще подождать. Жду до сих пор. На все звонки отвечают, что еще не готов. Уже две недели аппарат тупо не могут прошить, объясняя тем, что, Внимание, у них нет прошивки!!!
Посоветовался с юристом, завтра если не вернут исправный аппарат, буду подавать на них в суд.
ZP980 2x32 (ревизия В)
KK ROM dimkin_76 SD0
  • 0

Pronyaev Alexandr
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » sdiplo » 02 фев 2015, 16:03

+1. Ситуация еще интереснее.. Сдал телефон по гарантии, через месяц сообщили, что телефон вскрывался и в гарантии мне отказано(хотя естественно телефон не вскрывался, в акте о приемке таких отметок нет).
Категорически не советую связываться с China-repair, такого хамства уже давно не встречал. Благо продавец телефона не отказывет, обещает отправить в Китай на обмен.
  • 0

sdiplo
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов