Сделайте кто нить сравнительный разбор китайцев

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сделайте кто нить сравнительный разбор китайцев

Сообщение Ответ:#1 » LiSSiL » 25 авг 2010, 10:31

Кто нить может сделает нормальный обзор нормальных коммуникаторов на Винде 6.5 и на Андроиде.
По форуму скачешь и все говорят разное - как то систематизировать бы данное распутство :ni_zia:
Сам хочу купить нормальный быстрый комм с хорошим быстродействием - но не могу выбрать.
Жду ваших отзывов о HTC - по-моему они самые адекватные в использовании. Также можно расписать минусы - кто сколько пользовался и как себя ведет аппарат. Интересует проигрывание видео, общая скорость работы, Touch Flow 3D (по возможности).

Tablet Q8 - Device : gs701b root
Haipai X710d - отдал брату - работает как часы. С момента получения прошло ровно 8 месяцев.
  • 0

LiSSiL
Интересующийся

Re: Сделайте кто нить сравнительный разбор китайцев

Сообщение Ответ:#2 » dark_soul » 26 авг 2010, 08:43

LiSSiL
по каждой модели, есть описание
Nokia 6270 >Nokia N91> Nokia N82>Jincen JS37>HTC Desire G7i>Android 0001+HTC HD2 3G (все супер), Freelander i10 (1.09), Zoppo 990 2/32 вещь!
  • 0

dark_soul
Пользователь

Re: Сделайте кто нить сравнительный разбор китайцев

Сообщение Ответ:#3 » IliaV » 27 авг 2010, 02:00

LiSSiL писал(а):Кто нить может сделает нормальный обзор нормальных коммуникаторов на Винде 6.5 и на Андроиде.

Готов - сам сделай. Купи каждый телефон, поноси его с недельку, потом обзор напиши... А не готов купить - так и не пиши, не подумав... Пристрелю я эту тему через пару дней, потому как есть тема "Помогите с выбором" и "Тесты производительности"
Ciphone C6 V3.5.3 Eng + Rus V2
  • 0

IliaV

Модератор

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.