Сборка all_in_one

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сборка all_in_one

Сообщение Ответ:#1 » fps69 » 25 сен 2010, 11:08

Здраствуйте.
Решился купить китайфон, приобрёл некую "нокию n8-00" айфон образный интерфейс, перетаскивание ярлычков, 6 раб столов, джава сворачивается, ну и конечно тиви, радио и вайфай.
до этого был сименс ел71 привык к почти полноценной многозадачности, здесь столкунлся с жёсткой нехваткой памяти, ни камеру ни блютуз при свёрнутом приложении не включишь, да и два приложения не запустишь (на сименсе две джавы тоже не работали, но выручали эльфы среди который были и браузеры и плееры и ирц).
решил собрать приложение всё в одном , штоб хоть чат клиент и опера работали вместе.
разрешении экрана моей поделки 320*480, и многих вещей для неё я пока не нашёл, так что спрошу у сообщества.

Необходимы файл менеджер по типу мини командера(заточенный под сенсор), читалка, плеер ттпод собранный под данное разрешение, какайнить поделка для отправки смс средствами телефона ,но без выхода из приложения, pdf/doc/xls вьюверы, менеджер закачек. Просьбапомочь в поиске данных приложений, и тестировании сборки.
Вложения
all_in_one.zip
пока простенький, ручной хип опера 5,1 и агент 3,7 для слабых телефонов
(520.34 КБ) Скачиваний: 75
  • 0

fps69
Новичок

Re: Сборка all_in_one

Сообщение Ответ:#2 » kopych84 » 04 окт 2010, 00:01

читалка тут http://sites.google.com/site/foliantapp ... edirects=0 (Фолиант, причем не самая последняя версия - у меня она стабильнее работает)
музыку лучше KD Pleer. Он тут download/file.php?id=1510 (на форуме есть его обсуждение... может понадобиться еще скин к нему - лежит на форуме)

PS: аффтар жжот. Если затея получится - готов потестить
F003 L003A_ML52_WIFI1_TV1_FM1_ML_SM1_TH1_V5.00 mod
  • 0

kopych84
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение полезного софта