Sanei N83 на процессоре A13

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Sanei N83 на процессоре A13

Сообщение Ответ:#1 » 00lex00 » 27 ноя 2014, 08:41

Добрый день всем, надеюсь поможете мне в бедном деле. У меня есть планшет Sanei N83 на процессоре A13. Он зависает на загрузке. Чёртик моргает и дальше загрузка не идёт. Хотел перепрошить его. Закачал программу LiveSuit 1.07 и 1.09, закачал прошивку егошнюю. Потом начал устанавливать прогу. При установке прога ставит драйвер USB Device(VID_1f3a_PID_efe8), но он горит восклицательным знаком. Но когда я подключаю планшет, ставится такой же драйвер только уже без восклицательного знака. Стоит уже их два. Начинаю работать с программой, делаю всё по инструкции, на стадии подключения планшета к ПК, должно высветиться окно с выбором форматирования, его нет. Windows я пробовал как 7 х64, 7 х32, также и ХР sp3. Везде одинаково на разных ПК и ноутах. В чём проблема? Когда закачал архив с прошивкой, после распаковки был файл на А85, но как пишут что он подходит к этому планшету. Кстати, Phoenixpro тоже пытался прошить, делал как по инструкции, но при подключении планшета к ПК горит зелёная галка, а процесс не начинается.
  • 0

00lex00
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC