Samsung s7582 клон (MTK6572) - не могут быть признаны на ПК

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Samsung s7582 клон (MTK6572) - не могут быть признаны на ПК

Сообщение Ответ:#1 » aakr » 29 дек 2016, 11:58

Hi
I've Samsung S7582 clone (MTK6572) .I forget PIN code So I've to reflash it because there is no factory reset in recovery mode but when I connect it to PC does not show up in device manager. But when in Meta mode (keeping volume - pressed then connect USB cable or make short between KCOLO test pin with GND ) window sense it but does not recognize it and keep connect and disconnect continuously .( mtk preloader vcom drive installed manually.)
So please if anybody knows how to flash this device tell me.

Thanks in advance

(google translation) >>>>

Здравствуй
У меня Samsung S7582 клон (MTK6572) .И забыли PIN-код, так что я перепрошить его, потому что нет возврата к заводским настройкам в режиме восстановления, но при подключении к компьютеру не отображается в диспетчере устройств. Но когда в Meta режиме (сохраняя объем - нажимается затем подключите кабель USB или сделать короткое замыкание между KCOLO испытательного штифта с GND) окно смысла его, но не распознает его и держать подключать и отключать непрерывно. (MTK подгрузчик Vcom диск установлен вручную.)
Поэтому, пожалуйста, если кто-нибудь знает, как это устройство флэш сказать мне.

заранее спасибо
  • 0

aakr
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572