Samsung Galaxy S6 "КОПИЯ" помощь по прошивке

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Киселев Станислав » 07 июл 2016, 21:21

Доброго времени, в общем проблема такая, это ТЕЛО на данный момент используется исключительно для связи!!ни камерой попользоваться, ни песен накидать короче НИ-ШИ-ША, памяти никакой, точно не знаю сколько но больше двух песен не влезает и еще в настройках, в разделе памяти на писано что можно подключить флешку :-): весело конечно, ток куда ее пихать то))) вопрос такой можно ли как нибудь прошить самому чтобы все стало норм, от описания не откажусь!
З.Ы. Тел не жалко абсолютно, даже если станет кирпичом будет хорошей подставкой под чаек :a_g_a: В общем заранее благодарен!!!
З.Ы.Ы. Номер сборки LRX22G.G920FXXU1AOBN
  • 0

Киселев Станислав
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » AVLAA » 13 янв 2017, 13:53

Господин Киселёв. Вы решили свою проблему с sAMSUNG s6 который G920F. Если да, то отпишитесь, мне недавно попался такой-же. Можно посмотреть здесь.https://yadi.sk/d/FshlwFlq38jqiK
  • 0

AVLAA
Новичок

Правка фейковой данных

Сообщение Ответ:#3 » Сальников Виталий » 24 янв 2017, 09:30

Всех приветствую. Перейду сразу к делу. Есть ли способ убрать все то, что наметили китайцы с прошивками подделок на Android 100500 гигов ОЗУ, 128 памяти прочая дичь? А то телефон уже бесит меня хоть я и терпеливый
  • 0

Сальников Виталий
Новичок

Samsung s6 G920F портирование прошивки

Сообщение Ответ:#4 » Сальников Виталий » 24 янв 2017, 10:08

Доброго времени суток. Возник вопрос. Имею на руках представителя китайской фауны, который работает на МТ6571. Очень бы хотелось привести в порядок прошивку для данного устройства, а если конкретно, то:
- Удалить фейковые данные, дабы объём памяти устройства отображался, частота процессора, объём оперативной памяти, и разрешение экрана отображались настоящие
- поправить русский язык, ибо "настраки" или "Играй маркет" вызывают дикий ржач, да и с расстановкой текста всё далеко не в порядке
- по возможности собрать порт CyanogenMod, или ему подобных, чтобы проблема с переводом была уж точно исчерпана, да и по графике там всё более привычнее.
Проблема заключается в том, что CWM созданное с помощью MTK DT не хочет форматировать раздел /system и /data, ссылаясь на то, что не удалось их примонтировать. (Файловая система UBIFS). Родная прошивка от данного устройства у меня есть, так что в случае чего есть куда откатываться. Автосозданные прошивки CTR так же выдают ошибки, а TWRP так даже создавать рекавери не хочет, ссылаясь на то, что в конце концов файл получается слишком большим.
Устройство вполне себе по душе (пока только как игрушка, с таким набором косяков)) и отправлять его на полку как то не хочется, поэтому прошу помощи знающих.
  • 0

Сальников Виталий
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » AVLAA » 25 янв 2017, 19:48

Виталий, если не секрет откуда родная прошивка, а то я, как видно из поста выше, тоже имею головняк такого-же рода, один в один и тоже застопорился на этом вопросе.
http://files.china-iphone.ru/67693.bmp
  • 0

AVLAA
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572