С чего начать поднятие тела?

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » CAIIIA » 28 ноя 2013, 15:39

Здравствуйте, уважаемые форумчание, я не случайно пишу сюда. Причина в том, что я окончательно запутался в ссылках, прошивках, и прочем и в том где создать сообщение, к какой конкретно "прибиться" модели я не пойму. В какой-то момент тело на 6577 перестало заходить в рекавери (досталось оно мне совершенно новым, но с программным глюком - висело на заставке). Через стокое рекавери бэкап слить не дало (писало что-то типа E: moount failed на всё подряд. Попробовал прошить CWM - тоже ничего не вышло - E:signarure verification failed. Решил прошить, пробовал разные прошивки с похожих телефонов... В какой-то момент запарился и забыл снять галки с preloader и dsp_b... Теперь уже третьи сутки перебираю прошивки - бестолку, Flashtool-ом оно видится и шьётся, то с серо-белым полосатым дисплеем запустится, то с погасшим. По индкатору видно что в процессе загрузки тело потребляет разный ток в динамике. Что с ним делать не пойму. Если сюда надо добавить фото, напишите. Если укажите точно, где создать тему, то создам и добавлю все имеющиеся данные. Часть фулла слил есть версия, что была в теле на момент висяка, но всё это в другом компе, буду там через час.
  • 0

CAIIIA
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 28 ноя 2013, 16:08

ПРАВИЛА ФОРУМА
SergoMa писал(а) on 13 авг 2009, 00:08:2.8. Новые темы. Приветствуется создание интересных тем. Исключением являются случаи создания дубль-тем. Дубль-темы запрещены. Если тема обсуждения модели уже существует - все вопросы обсуждаются в ней, если обратное не оговорено правилами данной конкретной темы и не противоречит специфики раздела в котором размещается. Правила темы регулируются по согласованию с Администрацией форума.

CAIIIA, определяйтесь с моделью своего телефона в теме Помогите опознать китайца!!! и переходите в тему обсуждения телефона. Если убили preloader и dsp_b попутно читайте Тест поинты для прошивки preloader на MT6573, 75, 77

Тема закрыта.
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Вернуться в Беседка