rutaobao.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Graale » 30 янв 2011, 18:22

Кто нибуть покупал тут что нибуть? Хочу приобрести там товар, кто что моет сказать про этот интернет магазин?
  • 0

Graale
Пользователь

Re: rutaobao.com

Сообщение Ответ:#2 » Gredan » 30 янв 2011, 20:31

ну и цены там! :sh_ok:
  • 0

Gredan
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » Ghost1k » 08 апр 2011, 20:55

Заказал там тел вторую неделю посылка не трекается! поддержка плетет какую то ерунду о том что что тонуно ждать там! кроче жду сказали через 16 дней начнет трекатся на нашей почте. почему не трекается у китайце не говорят! бардак! буду отписиваться!
  • 0

Ghost1k
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » Ghost1k » 26 апр 2011, 11:21

Всем ещё раз привет! ну что могу сказать по поводу Rutaobao первоя посылка дошла!заказывал штатив для фотика! дожен сказать что посылка дошла быстрее примерно дня на 3-4 в общей сложности шла 20 дней, вторую посылку жду там телефон покаким то пичинам не доехал до меня застрял на сортеровке в ектб! так тчо вроде интерент-магазин нормальный заказывать можно но нужно внимательно смотреть что береш и что за продовец! да и ещё при заказе china airmail указывайте чтоб посылку упаковывали в дополнительную упаковку так как уж больно тоненький покет в который покуют! желаю успехов!
  • 0

Ghost1k
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » ehidna74 » 10 окт 2011, 18:04

Я лично постоянно и уже целый год заказываю на сайте rutaobao.com и всегда довольна покупками (все совпадает и цены неплохие), но только перевод там ужасный и я обычно перед покупкой консультируюсь по модели телефона на других сайтах и форумах, а затем уже заказываю. Заказ обычно идет ровно 10 дней, но бывает долго собирается на складе или приходится перезаказывать у других продавцов (то вовремя не присылают на склад, то цена поменялась и ее обновить забыли, то вообще продавец не отвечает).
  • 0

ehidna74
Новичок

rutaobao.com

Сообщение Ответ:#6 » em-spb » 16 июл 2012, 23:50

С возвратом денег у них не очень хорошо.
Для осуществления покупки и на счет нужно переводить деньги. А вот если покупка не состоялась, то возврат только на карты VISA, Мастер-кард им не подходит. Будьте осторожны.
Hero H8000 Текущая прошивка сборка: от dreamerchant
  • 0

em-spb
Интересующийся

rutaobao.com

Сообщение Ответ:#7 » Ghost1k » 18 июл 2012, 07:42

Так же хочу обратить ваше внимание на такой момент:
Когда по кокой либо причине отменяется (меняется) какая либо позиция в заказе, так же на счет возвращаются деньги за доставку именно той позиции, таким образом после того как заказ сформирован происходит его взвешивание и тут к удивлению необходимо доплачивать за доставку! будьте внимательнее! удачи! я пользуюсь Таобао уже два года, меня все устраивает!
  • 0

Ghost1k
Интересующийся

Сообщение Ответ:#8 » slawa1900 » 21 июл 2012, 12:42

Здравствуйте уважаемые будущие клиенты покупок в интернет магазинах.Хотелось бы вам рассказать пусть и потрача время на написание неудачной покупки в интернет магазине RUTAOBAO.COM а проще для нас на русском языке магазина перекупщиков шмоток из китая.Суть такова не буду описывать как долго занимала покупка сборка из трех вещей начитая в конце ноября 2011 года.Но в итоге посылочку мне всё-таки отправили 7 апреля 2012 года,дальше произошло следующее,наша почта по неизвестной мне причине вернуло эту посылку 11 мая назад в Китай, где её успешно получил отправыитель 23 мая и тепер уже на протяжении двух месяцев мне в службе поддержки пытаються объяснить что они ни какой посылки назад не получали и вроде и вернуть деньги они не против через три месяца!!! после того как она покинула обратно территорию России,но вот загвоздка так как по их убеждению они посылку не получали значит и вернуть деньги не могут!!!стоимость посылки состовляет 112 y.e.Люди прежде чем покупать в этом интернет магазине РУТАОБАО подумайте тысячу раз что бы не попасться на удочку к жуликам,одну посылку выслали без проблем история начилась с следующей покупки. А хозяевам данного чудо магазина желаю подовиться этими деньгами.И ещё прочитая внимательно договор я увидел что они снимают с себя всякую ответственность по посылки в момент передачи её службе доставки т.е почты.Из собственного уже приобретенного опыта скажу, делайте покупки через PAY PAL покрайней мере в случае не добросовестного продавца вы на 43 день можете написать притензию и вернуть деьги.Удачи,пожет кого уберегёт !!! Заказ PO875557033.номер трека CP250738134CN что-бы не писали глупости что это конкуренты. буду писать по форумам пока не вернете деньги или товар.Вот интересная ссылка о их работе http://otzovik.com/review_235377.html и еще http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151724455.html
  • 0

slawa1900
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » Ghost1k » 03 окт 2012, 17:47

Не в защиту ТОАБАО хочу Вам сказать что Вы не первый и к сожалению не последний покупатель, который страдает от таких вот косяков нашей почты да и что уж там греха таить, интернет-магазинов! Благодаря почте России многие продавцы с Ибэй не отправляют почту к нам. Дело не в Paypal а в торговой площадке. Вы подумайте, Вам не пришла посылка не важно по какой причине, Вы написали претензию, Вам вернули деньги а после пришла посылка, не плохо да!? Магазин получающий дневной доход в размере кратном тысячи стоимости вашей покупки не будет заниматься "кидаловом"! Это дело принципа, не платить за касяки других! думайте, пробуйте, всем желаю удачи!
  • 0

Ghost1k
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов