Ручка на коробку передач RIG-11905

регистраторы, навигаторы, музыка, автоаксессуары и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » JohnGrey13 » 16 сен 2012, 15:56

Изображение
5 Speeds Mahogony and Faux Leather Gear Lever Knob for Vehicles RIG-11905
Цена: $7.41

Всем привет!
И последний мой обзорчик на тему «автомобилистам» будет про ручку на коробку передач. Сразу же оговорюсь, что ручка подойдет лишь на круглый рычаг. К сожалению, моя невнимательность меня подвела и я купил её, не обратив внимание, что рычаг у меня прямоугольный :(

Пришла ручка в такой вот скромной упаковке:
Изображение

Вид упаковки с других боков:
Изображение

Вот, собственно, сама ручка:
Изображение

Чуть ближе:
Изображение

Вид сзади:
Изображение

Внутри ручки находился пакет с болтиками, для закрепления ручки на рычаг КП:
Изображение

Вот и они:
Изображение

Теперь о качестве самой ручки, оно, честно говоря, не айс… Кожезаменитель на ручке ничуть не мягкий, зато не вонючий. Пачкается на «ура» и самое главное, отмыть его непросто. Сам материал облазиет с ручки очень быстро… Видимо, преклеян бумажным клеем… «Деревянная часть» (там где нарисована схема переключения скоростей) изготовлена из пластика, на котором остаются следы от пальцев.

Короче, ничего хорошего от ручки я не получил… Когда понял, что она не подойдет на рычаг КП, подумал о каком-нибудь переходнике или о том, чтобы её подарить кому-нибудь. Сейчас уже понял, что дарить такое стыдно, а переходник покупать не стоит, тем более его ещё надо найти.

Вывод: однозначно, не стоит своих денег, лучше купить что-то подобное в оффлайне!

Можете заценить фото на КП. Фото не мои (т.к. я не смог её прикрутить на рычаг), если владелец будет против, то удалю.

Всем спасибо за внимание!
  • 3

JohnGrey13
Пользователь

Сообщение Ответ:#2 » lawyerhome » 19 сен 2012, 08:27

Прямо ностальгией запахло. Помню я, как на советские Жигули, в советские времена, люди накручивали розочки, и чертиков разных. Вот это был КЛАСС! куда там нынешним фейслифтингам, и оверклокерству браться. Бахрома над лобовым стеклом, пару наклеек заграничных с голыми тетками на бардачке, и розочка на ручке КПП. А кто бы совсем мажором - то оплетали руль тонкими проводочками из телефонного кабеля - полный улет!
  • 0

lawyerhome
Гуру

Вернуться в Автопринадлежности