Remote control.

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Remote control.

Сообщение Ответ:#1 » anlim » 23 янв 2011, 19:06

Здравствуйте.
Очень нужна помощь в настройке дистанционного управления медиа плеером через Bluetooth. Телефон MKT 6238 (W3000), вроде так - все, что смог узнать о марке телефона. :)
Мне удалось подключиться к компьютеру для дистанционного управления медиа. В Media player classic работают только кнопки: развернуть во весь экран (и вернуть обратно), левый и правый клик мышки. Не работают клавиши: перемотки вперед и назад; увеличить/уменьшить звук, отключить звук.
В настройках Bluetooth на компьютере включено управление Windows media player. Но там такая-же ситуация. Единственная разница, что клавиша "отключить звук" в этом плеере - уменьшает звук.
Очень хотелось-бы настроить полноценное управление Media player classic или хотя-бы Windows media player. В интернете находил текстовый файл с настройками, но я не знаю куда их можно положить, чтобы телефон это понял и в каком формате.

Спасибо. Надеюсь кто-то знает как настроить. :)
Вложения
Media_Player_Classic_V2.rar
(627 байт) Скачиваний: 9
  • 0

anlim
Новичок

Re: Remote control.

Сообщение Ответ:#2 » Sergyk » 03 фев 2011, 14:59

тоже интересует рабочая прога для китов, так как пробовал несколько и не пошли.
F073 => T9199p+ => THL W1=> THL W3+ => Hero 7500+ => Dakele II Big Cola 2 => LG G2 => LG G Flex 2 => LG G5 => LG G6
  • 0

Sergyk
Специалист

Вернуться в Обсуждение полезного софта