Quan e tong express

Вопросы по трекингу(отслеживанию покупок), доставке, по работе почтовых\курьерских служб, таможенному оформлению.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Отслеживание почтовых отправлений

Quan e tong express

Сообщение Ответ:#1 » Джунковский Федя » 27 ноя 2013, 13:49

Все привет! Кто - нибудь сталкивался с курьерской службой Quan e tong Express? Если есть такие, расскажите что это и с чем это едят)))
Ждун от 28.10 пекински
  • 0

Джунковский Федя
Интересующийся

Quan e tong express

Сообщение Ответ:#2 » Джунковский Федя » 01 дек 2013, 09:56

Сам задал вопрос и сам на него отвечу :-): может кому пригодится, ибо инфы на просторах с гулькин нос. Значит так. Заказал на али планшет, прод отправил его упомянутой выше конторой. Сначала волновался т.к. я уже написал инфы нет никакой. Но, на удивление, контора оказалась нормальной. Первое время информация о посылке на их сайте была только о получении и отправке за бугор, прошло дней десять и в очередной раз трекая посылку был приятно удивлен - посылка уже двигалась из Москвы в Питер, причем сразу на этой же странице предоставлен новый внутрироссийский трек номер, плигаю скрин. Вообщем что мы имеем. Посылка из Китая была отправлена 15го числа в Москву прибыла 25, довольно быстро, на мой взгляд, учитывая предновогоднюю загрузку, и в сравнении с треклятыми zhy-pony экспрессами. Получу посылку отпишусь о состоянии. скрин - http://files.china-iphone.ru/622трек.bmp
Ждун от 28.10 пекински
  • 0

Джунковский Федя
Интересующийся

Quan e tong express

Сообщение Ответ:#3 » СтарЬ1й » 25 дек 2013, 23:08

Сам жду посыль этой службой - 19.12 передали им мой заказ, 22.12 посыль вылетела в Москву. ждемс... :ze_va_et:
  • 0

СтарЬ1й
Новичок

Quan e tong express

Сообщение Ответ:#4 » flrem » 31 дек 2013, 16:44

тоже идет заказ этой конторой , сегодня ушла в Москву по треку. После ZHY с недоверчивостью отношусь к курьерским службам, но будем испытывать :)
  • 0

flrem
Интересующийся

Quan e tong express

Сообщение Ответ:#5 » Джунковский Федя » 31 дек 2013, 18:59

Это не тоже самое что "жди-экспресс" я так понял, что они просто на своем самолете переправляют посылки в Россию потом их посылают почтой, мне посылка шла где-то три недели, так что я остался доволен.
Ждун от 28.10 пекински
  • 0

Джунковский Федя
Интересующийся

Вернуться в Всё о почте