Просмотр видео на МТК

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Просмотр видео на МТК

Сообщение Ответ:#1 » maestrodan » 26 фев 2013, 20:20

Итак, частенько жалуются, что, мол, мтк-шные чипы оченьслабы для просмотра виео и нормально этого на них несделаеш(говориться не о двд-рипах, например, а о HD-FullHD, который заявлен для мт6575-мт6577.
Итак, вооружившись вот таким набором тестового видео, я проверил его на только что приехавшем ко мне Jiayu G2 MT6577 512Mb RAM.
Результат:
1) FullHD_10Mbps.avi встроенный не открывает, мх плеером в софтовом режиме с аппаратным звуком воспроизведение нормальное
2) FullHD_20Mbps_MS.avi встроенным не идет, в мх плеере в софтварном режиме есть подтормаживания, рассинхронизация звука в любом режиме аудиодекодинга
3) FullHD_20Mbps.m4v встроенным видео без поблемм,но без звука, в мх и софтварным и аппаратным видео отлично, звук в аппаратном надо включать на процессор
4) FullHD_20Mbps_h264.m4v встроенным не идет, в мх плеере есть тормоза, пропадает звук
5) FullHD_10Mbps.mkv встроенным не идет, программным отлично с аппаратным звуком
6) FullHD_20Mbps.mkv втроенным не открывает, аппартано тормоза и рассинхронизация, софтвар+аппаратное аудио гут
7) FullHD_20Mbps_mp4.mkv встроенным видео отлично, но без звука, мх аппаатный видео+программный звук отлично, так же и в софтвар режиме
8) Underworld.mov встроенным не идет, в мх в софтвар режиме
9) FullHD_10Mbps.mp4 встроенным не идет, мх программно гут
10) Hobbit-An-Unexpected-Journey-The.mp4 мх программно отлично
11) MORTON - Weeping Bell (2012) -- official clip -- AFM Records.mp4 программно с аппаратным звуком отлично
12) Within Temptation - Faster.mp4 встроенным гут
14) Хоббит.Нежданное путешествие.2012.Трейлер.Рус.720p.mp4 встроенным гут, мх отлично

Как по мне, основная слабость мтк-не понимание аппаратно контейнера мкв
 Гаджеты
  • 0

maestrodan
Гуру

Вернуться в Программная часть КПК