Прошивка IONOM v7 LMV7

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Прошивка IONOM v7 LMV7

Сообщение Ответ:#1 » Першегуба Юрий » 17 апр 2017, 19:58

Ребят, помогите плиз, попался в руки тел OINOM LMV7, нашел прошивку, прошился и оказалось что прошивка от OINOM LMV7H, отличие я так понял что только в сенсоре, не видит она его, уже роюсь сколько и никак не могу найти прошивку. Мож есть у кого такое чудо, слейте бекап полный плиз :) Иль носом на прошивку ткните ))) жаль машинку, родная прошка в инет лезла и глючила, качала все подряд, ее юзать не вариант было...
  • 0

Першегуба Юрий
Новичок

Прошивка IONOM v7 LMV7

Сообщение Ответ:#2 » b3like » 30 май 2017, 13:37

Першегуба Юрий писал(а) on 17 апр 2017, 19:58:Ребят, помогите плиз, попался в руки тел OINOM LMV7, нашел прошивку, прошился и оказалось что прошивка от OINOM LMV7H, отличие я так понял что только в сенсоре, не видит она его, уже роюсь сколько и никак не могу найти прошивку. Мож есть у кого такое чудо, слейте бекап полный плиз :) Иль носом на прошивку ткните ))) жаль машинку, родная прошка в инет лезла и глючила, качала все подряд, ее юзать не вариант было...

Добрый день. Аналогичная проблема с этим же телефоном. Перерыл интернет - прошивки нету. Может Вы что смогли найти?
Есть один вариант. Я залил прошивку от Sigma. Тач заработал, НО столкнулся с не рабочей камерой а точнее, работает только передняя. Пропал переключатель меж камерами. И не работает вспышка (фонарик). Эти аппараты нужно прошивать убрав пункты "UBOOT" и "BOOTIMG" так как в них содержаться драйвера для девайса.
  • 0

b3like
Новичок

Прошивка IONOM v7 LMV7

Сообщение Ответ:#3 » Овчаренко Владислав2 » 21 июн 2017, 18:17

b3like писал(а) on 30 май 2017, 13:37:
Першегуба Юрий писал(а) on 17 апр 2017, 19:58:Ребят, помогите плиз, попался в руки тел OINOM LMV7, нашел прошивку, прошился и оказалось что прошивка от OINOM LMV7H, отличие я так понял что только в сенсоре, не видит она его, уже роюсь сколько и никак не могу найти прошивку. Мож есть у кого такое чудо, слейте бекап полный плиз :) Иль носом на прошивку ткните ))) жаль машинку, родная прошка в инет лезла и глючила, качала все подряд, ее юзать не вариант было...

Добрый день. Аналогичная проблема с этим же телефоном. Перерыл интернет - прошивки нету. Может Вы что смогли найти?
Есть один вариант. Я залил прошивку от Sigma. Тач заработал, НО столкнулся с не рабочей камерой а точнее, работает только передняя. Пропал переключатель меж камерами. И не работает вспышка (фонарик). Эти аппараты нужно прошивать убрав пункты "UBOOT" и "BOOTIMG" так как в них содержаться драйвера для девайса.

ЛОВИ https://fex.net/586893773006
  • 0

Овчаренко Владислав2
Новичок

Прошивка IONOM v7 LMV7

Сообщение Ответ:#4 » b3like » 22 июн 2017, 11:54

Овчаренко Владислав2 писал(а) on 21 июн 2017, 18:17:
b3like писал(а) on 30 май 2017, 13:37:

ЛОВИ https://fex.net/586893773006

"Объект с таким ключом не существует" :ny_tik:
  • 0

b3like
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6572