Прошивка для AllWinner A23 Cortex A7 плата QA3-v1.1

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Miky » 14 май 2015, 22:41

Характеристики планшета и вся история здесь. Посты от Miky.
Попробовал четверть сотни прошивок с SD карты и решился отнести палёного китайца на прошивку в сервис. Через некоторое время мне сообщили, что прошивок для моей платы НЕТ!
Windows не может установить драйвера для планшета, я сообщал подробности в предыдущих постах.
Имею backup в ADB, но не могу использовать USB. Нужны идеи как переделать ADB backup в файлы пригодные для установки с SD карты. Это фантастика??
Не дайте пропасть в безвестности. Спасибо.
P.S. Если есть у кого такой планшет скиньте, пожалуйста, ROM Вашей прошивки.
  • 0

Miky
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Miky » 31 май 2015, 00:58

Зашёл в тупик.

Плата QA3-v1.1
Windows его не видит (Код 10 или 43). Замыкание контактов микросхемы не помогает. Установил таинственный для меня Linux (Ubuntu), угрохал пару суток, но и там не увидел планшет. Прошиваться могу только с SD карты. Перебрал не менее 200 прошивок. На всех не работает тачскрин и только на одной он заработал (E11-H-A23-pufangda-121D-4.2.2+JDQ39+2014...7z есть ещё в rar). Файл прошивки .img. Использую PhoenixCard. При записи в режиме Startup загрузка прошивки проходит нормально, а при записи в Product доходит почти до половины и виснет.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно предпринять в сложившейся ситуации.
Спасибо.
  • 0

Miky
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC