Пропала тема Ugood с алиэкспресс .

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » ALF39RUS » 04 дек 2012, 21:34

Кто просветит куда пропала тема про этот магазин с "лестными" отзывами ?
  • 0

ALF39RUS
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » Kistenev » 04 дек 2012, 21:38

Моя тоже очень сильно возмущен :ya_hoo_oo:
Как можно было так жестоко поступить в отношении кристалльно-честных китайских негодяеев о гадкой репутации которых не знает только ленивый :-)
iHTC One S c 29.06.2012г. TOOKY T83 с 01.11.2012г. Lenovo IdeaPhone K860 с 18.12.2012г. Lenovo IdeaPhone P770 с 08.01.13г.

Эстонцы нашли отдушину! Они травят анекдоты про импорт УкрПошты :)
  • 0

Kistenev
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » pvsurkov » 04 дек 2012, 22:42

ALF39RUS
А это- hkugood.com - отзывы о работе - что за тема? Или еще какая-то тема была?
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#4 » ALF39RUS » 05 дек 2012, 02:11

Фухх , моя нашла её :-)
hkugood.com-Один из крупнейших китайских поставщиков
Чо то поиском по сайту не удавалось её обнаружить , нашёл её в хистори хрома :dan_ser:
Всем спасибо :-ok-:
  • 0

ALF39RUS
Интересующийся

Shenzhen Ugood Electronics Co., Ltd.

Сообщение Ответ:#5 » rew432 » 10 май 2013, 12:26

Не нашел такой темы, а написать надо. Я несколько лет закупаюсь на Али, не сказать что сильно активно, но ни разу тьфу тьфу, проблем не было:) Вернее были, но решались как то, даже один раз продавец по ошибке отправил планшет в другой город. Но ничего дал номер телефона мы в России созвонились и добрый человек переправил мне. Это я к тому что я ОЧЕНЬ лояльный и терпеливый человек.
В данном магазине по акции с Тугезо купил телефон 20 апреля. 23 дали трек. Трек то дали но он не трекается:) Пишу им - молчат. Подождал до 3!!!! мая, хотя оплачивал доставку ЕМС, т к 24 мая уезжаю в командировку, получить тело позже смогу уже только в июле, открыл диспут. Тут продавец наконец появляется, и говорит ваш телефон потеряли и т д и т п, вышлем другой . Я говорю другой не надо, не успею получить, верните деньги.
Ок говорит Джуди , поменяйте в диспуте претензию с отсутствие трекинга на слишком большую пошлину и я сделаю полный рефунд. Я ж привык что все нормально, верю на слово, делаю как говорят.
Через день - трек стал трекатся!!!! Я пишу Джуди это что за дела такие???? Молчит . Еще через день пишет, рефунд не буду делать мы выслали вам тело...... Сказать насколько я возмущен просто ничего не сказать. Это натуральные жулики и пройдохи, дурят наивных покупателей. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО, потому что если что то не так, ВАМ НА ВСТРЕЧУ НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ.
В результате я купил 2 телефона, один из которых возможно вообще ни получить ни возместить не смогу, т к придет он на почту когда я буду отсутствовать. Вернется он обратно, вернут ли мне деньги неизвестно.
  • 0

rew432
Интересующийся

Вернуться в aliexpress.com