Программа Сейф

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Программа Сейф

Сообщение Ответ:#1 » vladbukh » 23 дек 2009, 12:17

Помогите адаптировать программу Сейф под С5000, взятую взаймы у MOTO(у оригинала разрешение экрана 176-220).Она работает, но раб. экран маленький. Очень хорошая прога для хранения паролей банковских карт,различных номеров, Pin-кодов, и т.д... ПОЛЕЗНАЯ штука!!!
Вложения
Safe.rar
(85.69 КБ) Скачиваний: 83
Сменил Iphone C5000 - Beeline_MTS - на Star A5000 ( Moscow Region). Не забывайте нажимать кнопку "Поблагодарить за сообщение автора"!!!
  • 0

vladbukh
Интересующийся

Re: Программа Сейф

Сообщение Ответ:#2 » Bim » 18 мар 2010, 23:21

Я тоже задался поиском подобной програмы, т.к. у меня был простенький SE j300 и там было встроенное приложение для хранения паролей. Я нашел отличную программу :-): , называется handy safe 1.4.2 (сайт программы http://www.penreader.com/java-software/ru/Handy_Safe.html), прекрасно становится, удобная в работе, но беда - плтаная :cry_ing: . Перерыл весь Интернет ключа так и не нашел. Единственное что нашел как ломать такие приложения, но так и не разобрался с этой задачей. :-(
  • 0

Bim
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » panalex » 20 апр 2010, 13:55

Bim писал(а):Перерыл весь Интернет ключа так и не нашел. Единственное что нашел как ломать такие приложения, но так и не разобрался с этой задачей.

Я только начал юзать F030, но очень хотел бы поставить такую прогу. В Инете полно на нее ссылок и ключ предлагают, но непонятно, какую все-таки можно ставить на телефоны с МТК6235 процессором.
  • 0

panalex
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » panalex » 23 апр 2010, 13:40

Очень нужна программа типа Handy Safe. Поставил даже trial версию себе с фирменного сайта и хотел купить. 300 руб. не деньги. Но она зараза на каждое нажатие реагирует вибрацией. Невозможно работать. Позвонил на фирму, они говорят, что такие телефоны не поодерживаем, вибрация в программе не предусмотрена. Может есть у кого мысли, как избавиться от такой напасти?
  • 0

panalex
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » mpv » 15 дек 2010, 00:30

Тема на самом деле актуальная ! Если есть мысли - поделитесь плиз!
  • 0

mpv
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » LionBest » 29 янв 2011, 04:37

Всем привет!

Выкладываю Paragon Handy Safe v1.4.2 Java RETAIL!

Не помню уже с какого сайта скачал. Ключ внутри в файле .nfo. Поставил себе на Tiger WG3 - прога супер!

Наслаждайтесь :cool_cool:
Вложения
Paragon Handy Safe v1.4.2 J2ME Retail-takashiro.zip
(546.47 КБ) Скачиваний: 136

Желаю успехов!
  • 3

LionBest
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » Borovik52 » 31 янв 2011, 18:05

LionBest писал(а):Всем привет!

Выкладываю Paragon Handy Safe v1.4.2 Java RETAIL!

Не помню уже с какого сайта скачал. Ключ внутри в файле .nfo. Поставил себе на Tiger WG3 - прога супер!

Наслаждайтесь :cool_cool:

Отлично! :ya_hoo_oo:
Но вибрация....Это что то.
  • 0

Borovik52
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » LionBest » 10 фев 2011, 19:39

panalex писал(а):Очень нужна программа типа Handy Safe. Поставил даже trial версию себе с фирменного сайта и хотел купить. 300 руб. не деньги. Но она зараза на каждое нажатие реагирует вибрацией. Невозможно работать. Позвонил на фирму, они говорят, что такие телефоны не поодерживаем, вибрация в программе не предусмотрена. Может есть у кого мысли, как избавиться от такой напасти?

Вибрация отключается в настройках Java, пункт "Java вибрация" отключить. Я сам долго парился. :wo_ol:

Желаю успехов!
  • 0

LionBest
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » vladbukh » 13 фев 2011, 14:20

Скачал, но на моём С5000 не идёт :-(
Сменил Iphone C5000 - Beeline_MTS - на Star A5000 ( Moscow Region). Не забывайте нажимать кнопку "Поблагодарить за сообщение автора"!!!
  • 0

vladbukh
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » spirtosan » 13 фев 2011, 16:52

C5000, прекрасно работает.
Star C5000 - отдал брату, работает нормально, Chang Jiang Android 001 - продал. Chang Jiang HD7 - продал. Zopo ZP100 - жена пользуется. Думаю купить ли G3 или подождать 6588.
  • 0

spirtosan
Пользователь

Сообщение Ответ:#11 » Илларион » 27 фев 2011, 13:21

на W888 встала первый раз отлично. После переустановки появился глюк - текст подсвеченной менюшки не читабелен, кракозябры какие то цветные, но это мелочь.

Подскажите как синхронизировать с ББ?
  • 0

Илларион
Новичок

Сообщение Ответ:#12 » vrogin » 01 май 2011, 19:40

Smart Notes - All-in-one organizer!
http://www.mobineon.com/
можно запоролить прога.класс,сам использую (Nokia N97)
но только для Nokia
Smart Notes Lite v.1.03 - Новая яркая и оригинальная программа для смартфонов, служащая для управления текстовыми заметками. Вы сможете хранить все Ваши личные записи в одном месте: заметки, идеи, списки покупок, ежедневник, номера телефонов, ссылки веб-сайтов и номера электронной почты, пароли и банковские счета и т.п. Программа имеет интуитивно понятный и дружественный пользователю интерфейс с поддержкой различных скинов, также разработчики не забыли и про кинетическую прокрутку. В Smart Notes все заметки хранятся в папках. Вы сможете звонить, посылать SMS, отправлять письма электронной почты или перейти на сайт прямо из Вашей записи. Папки полностью настраиваемые: выбор цвета, значок, имя, позиция и возможность установить пароль для доступа. Smart Notes оснащена мощной функции сортировки и поиска, что добавит комфорта при использовании программы.

Основные возможности:
» Оригинальный яркий интерфейс, с кинетической прокруткой на главном экране;
» Хранение заметок в папках;
» Возможность установить пароль для папки и программы в целом;
» Каждая заметка имеет: заголовок, текст, важность (оценка 1-5 звезд), дата создания, дата редактирования;
» Удобные функции поиска и сортировки;
» Подсветка телефонных номеров, веб и email адресов с возможностью позвонить, написать письмо или сообщение, посетить сайт;
» Настройка интерфейса;
» Импорт из стандартных заметок;
» Удаление в корзину.

Lite версия программы имеет следующие ограничения:
» Отсутствует редактор папок;
» Вы не можете добавить более 10 заметок;
» Только 3 скина.
PS: если бы аналогичное найти для айфона 4
:men:
  • 0

vrogin
Новичок

Сообщение Ответ:#13 » pvsurkov » 03 май 2011, 13:55

vrogin писал(а):но только для NokiaSmart Notes Lite v.1.03 - Новая яркая

Для чего давать ссылку на программу, которая 100% не заработает на обсуждаемых на этом форуме телефонов?
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Программа Сейф

Сообщение Ответ:#14 » Moira » 21 дек 2012, 20:22

Спасите!!! Пользовалась программой Сейф (Safe 1.7.1) много лет, после того, как перешла на винду-семерку, начались какие-то сбои - пару раз программа при открытии сообщила, что произошел сбой и она будет деинсталлирована, но файлы из нее вытащить мне удалось. Программу переставила, все было нормально, вчера закрыла ее спокойно. Сегодня при открытии прога мне сообщила, что я удалила эту папку (!!!) вместе со всеми файлами, которые были в ней, после перезагрузки системы опять вышло окно о сбое и последующей деинсталляции программы, а когда я папку открыла, оказалось, что она пуста, МОИХ ФАЙЛОВ В НЕЙ НЕТ. Там куча ценного, там все мои архивы - как личные, так и рабочие, нигде больше этой информации нет, потому что ее надо было спрятать, вот я ее и спрятала в этом чертовом Сейфе... Можно ли восстановить исчезнувшие файлы - если они исчезли посредством этой проги? Восстанавливают же как-то удаленные по ошибке файлы, я знаю, сама когда-то чем-то таким пользовалась. Если восстановить можно - напишите, пожалуйста, как, для меня это важно.
  • 0

Moira
Новичок

Вернуться в Обсуждение полезного софта