Продавец molotok.ru

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: Продавец molotok.ru

Сообщение Ответ:#41 » DeadMiracle » 11 дек 2011, 03:19

заказал планшет у него, оплатил жду когда отошлет, вроде продавец норма адекватен, всегда сразу отвечает на мыло..про цены не сказал бы что дешевые((( но зато гемороя с заказом меньше....
Изображение
  • 0

DeadMiracle
Пользователь

Сообщение Ответ:#42 » eresearth » 11 дек 2011, 13:14

DeadMiracle писал(а):заказал планшет у него, оплатил жду когда отошлет, вроде продавец норма адекватен, всегда сразу отвечает на мыло..про цены не сказал бы что дешевые((( но зато гемороя с заказом меньше....
Тоже рискнул и заказал у него Леново А60 + доставка EMS. Посмотрим, как будет, если что отпишу в эту тему. На меня в целом тоже произвел впечатление адекватного, сразу отвечает на письма. Но это, в принципе, ни о чем не говорит.
  • 0

eresearth
Новичок

Сообщение Ответ:#43 » mixey » 19 дек 2011, 14:08

Тоже хочу заказать планшетник у продавца http://molotok.ru/my_page.php?uid=16007765
DeadMiracl и eresearth напишите пожалуйста пришла посылка от данного продавца , соответствует ли описанию товар и как был упакован, сколько(в днях) шла посылка
  • 0

mixey
Интересующийся

Сообщение Ответ:#44 » eresearth » 19 дек 2011, 14:29

mixey писал(а):Тоже хочу заказать планшетник у продавца http://molotok.ru/my_page.php?uid=16007765
DeadMiracl и eresearth напишите пожалуйста пришла посылка от данного продавца , соответствует ли описанию товар и как был упакован, сколько(в днях) шла посылка
Пока не пришла, купил только неделю назад. Небольшой косяк продавца - долго собирал посылку, мурыжил до пятницы, только в субботу он мне ее отправил. Хотя, думаю, учитывая предновогоднюю пору, его понять можно. Да и в описании у него сказано, что формирование посылки в связи с праздниками от 1 до 5 рабочих дней, так что, продавец все сделал в соответствии с описанием. Трекинг-номер он мне прислал, как дойдет посылка отпишу здесь. Доставка EMS, так что буду надеяться, что до Нового Года успеет.
  • 0

eresearth
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » mixey » 12 янв 2012, 11:31

Не дождался отзывов о продавце и 26 декабря заказал планшетник. 29 декабря продавец прислал трек номер вида RAxxxxxxxCN, но почему-то трекинг номер не трекается (на intmail.183.com.cn информации об этом номере нет).

P.S. eresearth, посылку уже получили? комплектация полная?
  • 0

mixey
Интересующийся

Сообщение Ответ:#46 » eresearth » 12 янв 2012, 11:43

mixey писал(а):P.S. eresearth, посылку уже получили? комплектация полная?
Только сегодня два часа назад мне позвонили с почты и сказали что посылка пришла. Сегодня пойду забирать, вечером напишу как и что.

UPD: Все дошло нормально, ничего не помялось, но, возможно, это было из-за того, что отправка была EMS. Сама коробка с телефоном была упакована в один слой простого картона, без дополтительных пупырчатых прослоек. Так что игры в футбол не выдержит.
  • 0

eresearth
Новичок

Сообщение Ответ:#47 » mixey » 10 фев 2012, 12:46

Вчера получил планшет. Планшет хорошо упакован (обмотан в пупырчатой пленке). При доставке не разбился, не поцарапался. Только одна проблема - работает только от зарядки (без зарядки не работает)
Отдал электронщикам на устранение этого дефекта.
  • 0

mixey
Интересующийся

Molotok

Сообщение Ответ:#48 » alex_snms » 19 ноя 2012, 14:01

А почему нету обсужденич продавцов на торгоой площадке Molotok.ru
Ведь это довольно крупная торговая площадка
Не ужели там из местных обитателей ни кто не покупает?
Я сам там телефоны не покупал, но всякую мелочевку брал и не раз.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 59 секунд:
Продавец molotok.ru
Кто-нибудь покупал что-либо у этого подавца:
http://molotok.ru/my_page.php?uid=17669670
ZP300+
Номер сборки: ZP300+ 20120816-191927
Версия ПО:MAUI.11AMD.W12.22.SP.V5,2012/07/25 20:13
  • 0

alex_snms
Пользователь

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов