проблемма с браузером

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

проблемма с браузером

Сообщение Ответ:#1 » pilot-tu204 » 30 сен 2012, 16:30

Подскажите пожалуйста, что может быть. что я подцепил, при открытии в любом браузере, дельфин. хром, или во встроенном, андроид 4,плпншет Digma, некоторых сайтов, например Yandex.ru, начинает открываться страница, и сразу же на этой вкладке открывается другая страница с загрузкой обновления браузера,с прграммой sms sender, благо планшет, и смски не отсылает. Невозможно что-то посмотреть в интернете.
  • 0

pilot-tu204
Новичок

проблемма с браузером

Сообщение Ответ:#2 » aleksar » 11 окт 2012, 21:59

Всем привет. У меня похожая проблема. Приехал планшет hyundai rock x вроде все нормально работает, но как только подключаешься через wi-fi к инету начинают самопроизвольно открываться страницы и нажиматься "кнопки".Такое чувство что кто то за меня жмет на экран.У меня вокруг есть еще несколько точек доступа wi-fi, в том числе открытые. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и методами ее лечения.
  • 0

aleksar
Новичок

проблемма с браузером

Сообщение Ответ:#3 » xo-xo-xo » 07 ноя 2012, 14:31

Первый корреспондент, похоже словил вредоносное ПО,которое установилось благодаря галке на опции "Разрешить установку приложений не из андроид-маркета" в настройках. можно посоветовать перепрошивку или найти в приложениях эту вредоносную прогу и удалить или отключить/остановить если она поддастся, в чём я сомневаюсь.
второй корреспондент вообще столкнулся с чем-то сверхестественным. Если это происходило когда планшет стоял на зарядке, то всё "нормально" - при зарядке дешёвых планшетов от дешёвых зарядок в сети с помехами от энергосберегающих лампочек такое случается и не только в браузере. Но если только в браузере и только по вайфай - поменяйте пароль на вайфае - на самом роутере. может рядом с вами живёт юный хакер?
  • 0

xo-xo-xo
Интересующийся

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC