Проблема с редактированием медиа-контента!

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Проблема с редактированием медиа-контента!

Сообщение Ответ:#1 » PhysPhak » 10 апр 2011, 19:16

Всем привет! Проблема такая: никак не могу отредактировать медиа-контент на китайском BlackBerry 9500. Точнее, картинки я отредактировал с помощью Z3X ChinaEditor, а вот звуки - никак не могу. Z3X их сохраняет, но ни одной программой я их проиграть не могу. А надо мне совсем немного - сменить звук разблокировки (сейчас он напоминает звук сливающейся в унитазе воды :ti_pa: ) на другой. Пробовал я и другие программы:
1. MTK Res 1.4 - выдаёт странную табличку:

2. MTK MediaEditor 1.6.0.2 - ничего не делает:

3. MultiExtractor 2.84 - извлекает то, что надо (правда, работает лишь на 32-х битной ОС), но возникает WAV-файл, который я опять ничем проиграть не могу :ny_tik: ...

Есть какие-нибудь мысли по-поводу решения данной проблемы? Заранее благодарен за ответы.

P.S. Система, на которой работаю - Windows 7 Ultimate x64.
  • 0

PhysPhak
Интересующийся

Re: Проблема с редактированием медиа-контента!

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 11 апр 2011, 10:46

PhysPhak
1. Для обсуждения данного вопроса существует тема - Обсуждение замены мультимедийных данных в прошивках. Все дальнейшее обсуждение, пожалуйста, там. В создании новой темы нет необходимости. Тема закрыта. Переходите в указанную тему.

2. Файл, выдернутый MultiExtractor-ом, выложите куда нибудь или сами посмотрите его свойства утилитой типа GSpot или любой другой доступной Вам. Возможно у Вас не установлен соответствующий кодек. Вот пример файла выдернутого из прошивки.
Изображение

GSpot270a.rar
(345.23 КБ) Скачиваний: 8
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 1

pvsurkov

Модератор

Вернуться в Обсуждение полезного софта