Проблема с портированием Demandroid., Неправильное срабатыва

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Проблема с портированием Demandroid., Неправильное срабатыва

Сообщение Ответ:#1 » BOPOH'Ok » 12 фев 2014, 17:36

Заранее прошу прощения у модераторов, но если не в ту тему обратился со своей проблемой, то переместите туда где ей место.

Суть проблемы в том, что порт работает отлично. Но, за исключением, как я предполагаю двух триггеров.
Первый должен срабатывать при запуске ФМ-радио. То есть программа пытаясь подключиться к наушникам как к антенне, подключается к вайфай и в этот самый момент сигнал и сама антенна вайфая исчезает.
Второй при работе фонарика почему-то включает не светодиод, а экран.
Сразу оговорюсь, фм-приложения, которые я пробовал внедрять в прошивку, рабочие как и фонари.
Эксперименты с либами нерезультативны, как и с модулями, init.rc, updater-script.
Прошу помощи у гуру портирования, может есть еще что-то докуда у меня руки не дотянулись.

Вложения :
[url="http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=48352733#post48352733"]Источник на XDA[/url]
[url="https://drive.google.com/file/d/0ByND-XhhVtgqVkdIQUVXaG1haWs/edit?usp=sharing"]Результат[/url]

PS: Портирована на Fly IQ450 Quattro Horizon 2.
Simens A50(Первенец) -> Samsung SGH-X100(Пластилиновый) -> Samsung SGH-X700(Шикарный аппарат . . БЫЛ) -> Tiger WG6 (да упокоится его душа с миром х 2) -> Bliss S5 (скирпичился гад) + Fly IQ450 Quattro Horizon 2, ROOT, CWM 6.0.5.1, SENSEUI (Подарил крестнице, вижжит от счастья) -> Lenovo Vibe X2-EU, TWRP 3.0.2, СМ13 -> Moto M, TWRP 3.1.1, S364
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.

Bruce Lee
Изображение
  • 0

BOPOH'Ok
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК