про Ovi maps

Вопросы-ответы по работе полезного софта и прочие вопросы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

про Ovi maps

Сообщение Ответ:#1 » trelony » 24 янв 2010, 17:15

Как активировать ovi maps в fly ying foo9? Все закачал (Suite, Loader), а не открывается. И даже нет в меню строки "открыть" или "активировать".
  • 0

trelony
Новичок

Re: про Ovi maps

Сообщение Ответ:#2 » spch » 24 янв 2010, 17:35

а что, есть версия Ovi Maps для J2ME? Дайте ссылочку посмотреть :)

Иными словами, если это Java-апплет, тогда рассказывай, как устанавливал. А если это приложение для Symbian (как, по идее, и должно быть), тогда забудь.
  • 1

spch
Гуру

Re: про Ovi maps

Сообщение Ответ:#3 » trelony » 01 фев 2010, 13:45

Есть ли такое интернет-радио или проигрыватель, чтобы при запуске (связь через домашнюю точку доступа) не тормозилось (кусочек проиграет, а потом стоп - "ошибка")? Это из-за скорости моего интернета или из-за самого мобильного (F009)? Кроме того, при установке некоторых приложений сообщение - "мало места". Что имеется в виду, у меня карта 16 гб? Пока нормально работает только опера, jimm и кое-как карты яндекс. Кроме того, скачал текилу, а как применить ее к чтению - не знаю. Читаю с тем, что уже есть на телефоне. Почему для оперы связь нормальная, а для других приложений - "ошибка связи"?Извините, что много вопросов, это мой первый такой телефон. Спасибо.
  • 0

trelony
Новичок

Вернуться в Обсуждение полезного софта