Помогите выбрать посредника на TaoBao

Обсуждение продавцов на торговой площадке taobao.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » _DH_ » 03 фев 2013, 04:05

Ни разу не использовал этот сервис, но много раз забредал туда по разным ссылкам. Часто очень хочется купить что-то. Но совершенно непонятно - как. Само собой, всегда можно изучить тему какого-либо посредника и разобраться в его работе, но для начала нужно выбрать такого посредника.
Прошу прощения у админов, если создание этого топика не соответствует правилам раздела. Я не нашел запрета в описании. Есть запрет на запросы типа "где купить товар?" А вот тема выбора посредника, мне кажется, весьма актуальна. Тем более условия работы таких посредников постоянно меняются, что не всегда отражается в шапке их ветки. К примеру, начинаешь читать тему посредника, который поддерживает оплату ПайПалом, а на 10-й странице обнаруживаешь, что он уже год как не принимает ПайПал. Приплыли.

Помощь в выборе посредника многим была бы весьма кстати, тем более что ТаоБао - сервис весьма непонятный и противоречивый.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Я хотел бы попросить помощи у тех, кто занимается закупками на ТаоБао:
Мне нужно найти посредника, который имел бы свой интерфейс для выбора товара (свой сайт), низкий процент комиссии и возможность оплаты через ПайПал.
Буду рад выслушать любые варианты.
Телефон: F8 TV, Anoking Q3, S8000, Star G510, ZTE U793, S6010, ZTE V889S, HT G2.
Планшет: Eken M010S, Q701, Ainol Novo 7 Mars, Q88
  • 1

_DH_
Специалист

Сообщение Ответ:#2 » Olegotron » 05 май 2013, 22:23

я покупаю через http://www.xoposho.com/ , раньше были хорошие отзывы - сейчас много плохих , но возможно очень большой оборот у них стал - больше проблем.

лично мне заказывать понравилось - правильно показывают цену продавца, изначально можно понять общая стоимость.
  • 0

Olegotron
Интересующийся

Вернуться в taobao.com