Помогите с выбором Android tv box

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#81 » Валявский Вячеслав » 23 янв 2016, 02:54

Ang3l42 писал(а) on 07 фев 2014, 20:02:
BuxarNET писал(а) on 07 фев 2014, 19:53: свое ПО не поставишь

ТАм есть свой магазин с приложениями. ютуб, онлайнкинотеатры, радио и даже игры...
BuxarNET писал(а) on 07 фев 2014, 19:53:а тв бокс получается полноценный компьютер на андройде

Уже смешно... Полноценный компьютер это либо винда либо линь. Андроид- игрушка. Вообще не пойму зачем вы задаете эти вопросы. У вас ведь в подписи есть телефон на андроиде. Думаете в твбоксе он какой-то другой? :nez-nayu:
BuxarNET писал(а) on 07 фев 2014, 19:53:к примеру для просмотра расписания ТВ программ транслируемых по ТВ

На кабельном тв и iptv обычно и так провайдер программу предоставляет. В смарт-тв вообщем-то подобные приложения есть. Там много чего есть. Другое дело, что это всё работает медленнее чем на ведре.
BuxarNET писал(а) on 07 фев 2014, 19:53:различные званилки

И куда вы звонить собираетесь с твбокса? :ti_pa: Или имеется в виду айпителефония типа скайпа и хэнгаутс? Хрен его знает, на мой взгляд неудобно всё это.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
BuxarNET писал(а) on 07 фев 2014, 19:53:если правило понимаю, то ТВ бокс все же нужен, если я не только IPTV буду юзать?

Вам виднее нужен он вам или нет. Тут вам никто не советчик.

а на приставке есть флешплеер можно смотреть фильмы и тв как на компе через брузер?
  • 0

Валявский Вячеслав
Новичок

Сообщение Ответ:#82 » Nadinn » 10 фев 2016, 12:41

Всем добрый день! Очень нужна ваша помощь в выборе . Хочу заказать тв бокс с китая с алиэкспресса остановилась на этом варианте Inphic i7 android-тв Box Amlogic S905. Что скажете? Стоит брать или нет? Может есть получше что+то за те же деньги? Помогите срочно! :ki_ss: :ny_tik:
  • 0

Nadinn
Новичок

Помогите с выбором смарт приставки

Сообщение Ответ:#83 » nitacari » 11 фев 2016, 12:20

Помогите с выбором смарт приставки с алиэкспрес.штоб была шустрая памяти 2g,до 6000тысяч для просмотра сериала,средних игр.
  • 0

nitacari
Новичок

Пред.

Вернуться в ТВ приставки/стики/рисиверы