Помогите с прошивкой K-Touch W366

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » ijjypuk » 12 июл 2013, 18:12

Купил смарт через сайт ТАОБАО, а он только на китайском, даже английского нет! Набирал коды (типа *#1234#) написал что аппарат на MTK6575, хочу прошить его, но не могу найти прошивку, да и не только прошивку - даже какие кнопки нажимать чтоб ввести смарт в режимы или сделать ресет, я нашел методом тыка. Помогите найти прошивку или подскажите можно ли слить прошивку с аппарата и переделать ее? И помогите найти какой-нибудь мануал к этому аппарату.
И еще какой режим включать чтоб прошивать, вот из этих режимов:
1 Enter Broadcom USB Download Mode
2 Enter Broadcom Calibration Mode
3 Enter MTK FT Mode
4 Enter MTK Download Mode
  • 0

ijjypuk
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » ijjypuk » 18 июл 2013, 19:29

Меняю вопрос! Я нашел мануал, программу для прошивки, драйвера, видео инструкцию для прошивки, почти все на китайском но все примерно понятно. Прогу для прошивки я почти русифицировал ResHackerom и переводчиком GOOGLE.... получилось почти нормально. Что делать с файлами и где находится язык?
Скрины проги и программ, которые были в папке загрузить почему-то не смог...
  • 0

ijjypuk
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » ijjypuk » 21 авг 2013, 15:53

Есть аппарат K-Touch W366, в Китае вроде как вместо K-Touch пишут TIANYU, искал по всем форумам мануалы, прошивки и программы для прошивки, но так мне никто не помог... Случайно набрав в поисковике версию прошивки я нашел все, но единственное что в аппарате(он на WM6.5 Professional) нет русского языка. Помогите разобрать прошивку и вообще с файлами которые у меня есть, и помогите запихнуть в прошивку русский язык. Список файлов который я накачал с интернета я напишу в другом посте, правда если кто-нибудь ответит.
  • 0

ijjypuk
Новичок

Вернуться в Программная часть КПК