Помогите с аппаратом DK Mobile p 190

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Vlad73 » 01 июл 2014, 15:32

Всем доброго дня. Принесли мне сегодня такой аппарат. Можно ли его прошить какой-нибудь версией MIUI? C Recovery и Flashboot'ом знаком немного (Acer Liquid S100 есть и я немного мучал его в своё время :smu:sche_nie: )
Это заморский сайт где, как я понял по переводу, предлагают прошивку для него (купить за "бобы" :-) )
http://bbs.fsmijing.com/thread-378488-1-1.html.
Ну и стоит, на всякий случай добавить: 3G отсутствует, GPS тоже. Вся остальная инфа в аттаче.
На Вашем форуме первый раз, так что сильно не бейте за оформление... Буду признателен любой помощи по этому чудо-аппарату.
Вложения
Per Aspera Ad Astra In Hoc Signo Vinces!
  • 0

Vlad73
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Vlad73 » 03 июл 2014, 11:33

Подниму... в общем благодаря форуму у меня получилось:
1) Сделать постоянный рут на телефоне (MTK Droid Root & Tools v2.5.3)
2) Сделать бэкап телефона.
3) Сделать файлы для Flash Tool'а

Подскажите плиз... с учётом того что у меня получилось без проблем это сделать... и то что на данный момент, собссна, есть бэкап можно ли портировать на этот телефон одну из модифицированных прошивок (Lewa, MIUI и т.д.). Кирпича не получилось... да и исходя из опыта не получится теперь, так как есть всё необходимое для восстановления аппарата до работоспособного состояния (или я ошибаюсь?). Какие подводные камни могут быть при портировании прошивки? Если я как-то не правильно выражаюсь, то поправьте... потому как чтобы "быть в теме" нужно форум "покурить" подольше.
Per Aspera Ad Astra In Hoc Signo Vinces!
  • 0

Vlad73
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » vital999 » 24 июл 2014, 19:56

всем доброго времени суток. тоже интересует вопрос, как довести его до нормального состояния
  • 0

vital999
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » vital999 » 25 мар 2015, 11:30

Vlad73, Изменил файл bootanimation.zip, в папке system/media/ на другой и теперь не работает тач. Все остальное работает, а экран показывает заставку, разблокировать не получается, но звонок принять можно. Естественно не видно кто звонит. Как быть помогите!!!
  • 0

vital999
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6577\ МТ6517