Помогите - полуживой М88

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Помогите - полуживой М88

Сообщение Ответ:#1 » Vorobejsawka » 23 мар 2012, 15:40

Добрый день! Есть такой сматрфон М88 с операционкой Windows Mobile 6.1 profashional на процессоре OMAP. Недавно что то он начал подтормаживать,кинул в него Касперского,запустил проверку,что то Каспер ругался там и по концовке телефон сам себе сделал Hardreset. Начал я востанавливать - поставил русификатор,рускую клаву,настройки интернет и телефон сам перезагрузился. Вот только не загружается,а останавливается на первой картинке Windows Mobile и все,дальше ни шагу. Комбинацией клавиш я запустил BOOTCLEAR но это ни к чему ни привело. Опять же комбинацией клавиш запустил обновление прошивки с SD card, но не могу согласиться на вопрос телефона о перепрошивке с SD card так как нет ползунка громкости на корпусе(его и не было). А с компа не знаю как и чем перепрошить. Помогите пожалуйста чем то,советом или еще чем.
  • 0

Vorobejsawka
Новичок

Вернуться в Программная часть КПК