Помогите пожалуйста найти прошивку для Hisense F22

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Помогите пожалуйста найти прошивку для Hisense F22

Сообщение Ответ:#1 » Мельников Вячеслав » 11 май 2017, 20:30

Всем здрасте. Народ помогите пожалуйста найти прошивку на чёртов Hisense F22, да да, именно F22. Проблема в том что его приобрела моя сестра и теперь меня мучает. В нём нету русского языка и google сервисов. Уже несколько ночей колдую над ним.
Сейчас на нём стоит Android 6.0.1---Vision 4.0---Software version L1363.6.08.00.00
Нашел на него другую версию прошивки (без понятия с русским или нет) но скачать не получается по той причине то что не могу зарегаться на сайте, вот ссылка
fans.hisense.com/thread-121048-1-1.html
Еще нашел сайт с кучей прошивок ждя Hisense но вот именно на F22 там ничего нету :ne_vi_del: needrom.com/category/hisense/
А вообще в идеале было бы залить на него CyanogenMod но ума не приложу как это сделать,так как с китайцами никогда в жизни не связывался, ну или хотя бы поставить гаапсы и русский язык......
Помогите пожалуйста а то у меня уже череп трещит..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
  • 0

Мельников Вячеслав
Новичок

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6732\MT6752\MT6725(M) (Cortex-A53), 64-бит