Помогите подобрать батарею на Gucci G600

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » all53k » 16 мар 2016, 13:41

Доброго времени суток.
Есть вот такой вот древний аппарат Gucci G600 Duos *************/gucci-g600-duos.html
Вроде как он рабочий, но батарея на него была утеряна. Полдня искал в сети по фотографиям маркировку на батарее, но кроме как надписи " GBT 1818287 2000" ничего не нашел, а эта надпись, как я понимаю, означает некие стандарты, но не конкретную модель батареи. Поиск батареи по названию телефона на али и просто в Гугл ничего не дал, равно как и поход на местный радиорынок с целью подбора подходящей батарейки.
Но я больше чем уверен, что в таком форм факторе китайцы клепали кучу телефонов, и вполне возможно, что батареи на это чудо подходят от других китайских ноунеймов или каких-нибудь древних нокий.
Может кто-нибудь обладает информацией или имеет догадки, какая-же батарея подходит на этот чудесный имиджевый аппарат?
Заранее благодарю за информацию.
  • 0

all53k
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » анисимова зоя » 28 авг 2016, 21:51

all53k, Здравствуйте ! Я глубоко извеняюсь... прочла случайно что Вы искали аккамулятор для ГУЧИ -600 (телефон) Если нашли то где ??? Мне очень нужно !
  • 0

анисимова зоя
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны