Помогите отремонтироват ь смартфон iRu M5302

Внутреннее устройство смартфонов и все что с этим связано. Ремонт.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » AnnaSkrebova » 06 июн 2015, 02:22

У меня смартшет iRU M5302 (Гжель), на моём смартфоне время от времени появляются артефакты и цветные полосы во весь экран, ещё иногда он сам отключается, а потом с трудом, но всё-таки удаётся его включить. Сегодня отнесла его в сервисный центр в рабочем состоянии на диагностику, мастер на всякий случай пропаял все контакты шлейфов, но это мало того, что не дало никаких результатов, так в добавок он теперь вобще не включается :ny_tik: :ny_tik: . :ny_tik: Мастер сказал что попытается его прогреть, что-бы хотя-бы смартшет включился.... Пообещал позвонить завтра , смартфон оставила до завтра. Ужас заключается в том, что эта модель довольно редкая и снята с производства и в какой-бы я сервис не позвонила, везде мне отказывают, говорят, что нет на эту модель запчастей и что-бы я не тратила своё драгоценное время, типа дешевле выбросить((( Обзвонила пол города сервисов Санкт-Петербурга... Я в отчаянии, Люди помогите!!! моя почта: saanna@bk.ru
  • 0

AnnaSkrebova
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Скотин » 10 июл 2015, 10:56

В таких случаях наверно проще новый купить. Как бы прискорбно это не звучало.
  • 0

Скотин
Новичок

Вернуться в Аппаратная часть КПК