ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!

Сообщение Ответ:#61 » asspirine » 04 мар 2010, 16:00

swlad писал(а):Мне на почте взвесили посылку, потом я раписался, расплатился(н/п), потом при них вскрыл посылку. Слава Богу , все в поряде оказалось. :-):

У меня тоже так было.
Если кому то помог,есть кнопочка СПАСИБО.
Телефон пришел! F003 v2.00>теперь v4.04 6 mod
  • 0

asspirine
Пользователь

Сообщение Ответ:#62 » Oleg249 » 06 мар 2010, 13:09

испанец писал(а):в общем наблюдение такое: на нашей почте НЕ ВОРУЮТ! Не спрашивайте как узнал, можете сами поискать по поиску. С посылкой, конечно, могут не очень хорошо обращаться, но что-то из нее вытащить - крайне маловероятно.

Можно пару-тройку ссылок в подтверждение, все же? Как и что искать, не понимаю....

Могу быль рассказать, пусть не совсем про почту, про Центральный Телеграф - конторы довольно близкие, кмк (теперь это Центел в Москве). Я работаю в российском филиале одного из западных телекоммуникационных вендоров. Несколько лет назад наше подразделение занималось в Центеле внедрением. Из Германии был приглашен специалист для экспертной помощи с внедрением. Он приехал, стал работать в Центеле со своим ноутбуком. Однажды ноутбук оставил, выйдя из комнаты (кажется на обед). Приходит с обеда - картина маслом - ноутбука нет. Найден так и не был.
ThL W8S, прошивка от Беляев Антон5
  • 0

Oleg249
Пользователь

Сообщение Ответ:#63 » krebs83 » 24 мар 2010, 17:33

В нете тоже видел, чувак ноут заказал через какой-то магазин за 1,5 косаря зелёных. Взвесил на почте, вес сошёлся. Дома открыл, а там 2 кирпича. :-): Думаю бизнесом заняться. P.S. Продам кирпичи 1 шт - 500$ :nez-nayu:
  • 0

krebs83
Интересующийся

Сообщение Ответ:#64 » asspirine » 25 мар 2010, 00:43

ну что как боритесь за телефон?
Если кому то помог,есть кнопочка СПАСИБО.
Телефон пришел! F003 v2.00>теперь v4.04 6 mod
  • 0

asspirine
Пользователь

Сообщение Ответ:#65 » Сдроздасперм » 13 июн 2010, 00:01

Тоже жду, почитал что вы тут написали, и по тихой начинаю сыкать, жаль что у нас в России FedExа нет.
Я так думаю, может и прокатит, взвесить посылку а потом попросить их её вскрыть, надеюсь что прокатит. Просто я тут к ним на днях звонил в своё почтовое отделение по поводу посылки, так они начили "- Мы не имеем права предоставлять такую инфу и тд. и тп." Я их главнюкам звякнул Горячая линия Почты России
8-800-2005-888 (звонок бесплатый с любого номера) продиктовал свой трек и получил информашку, просто на посттреке с задержкой на 2-3 дня. Вот такая борода, они сами порой не знаю порядок процедур, а местные кубанойды так точно.
Если всё выгорит напишу.

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Писать на этих пиар....асов надо, нельзя так этого оставлять, ругаться, писать и ругаться, так им плешь проесть что бы они реально чуили ответственность, и томожня и почта. Нас вон сколько, каждый по сообшению в день, и я думаю мы заставим их работать как надо уже через месяц. 34 236 человек так что заставить их работать как надо в наших руках.
Призываю всех форумчан присоединяться!!!!
Даёшь почтово-томоженную революцию, всё в наших руках!!!!!
ХВАТИТ ПИСАТЬ НА ФОРУМ ПОРА ПИСАТЬ ИМ, ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК ПЛОХА РАБОТАЕТ ПОЧТА И ТОМОЖНЯ, А НЕ МЫ!!!!!
:men:
  • 0

Сдроздасперм
Новичок

Сообщение Ответ:#66 » Chunick » 18 июн 2010, 19:02

Почитал данную тему, тоже задумался над проблемой получения и проверки посылки (так как сам жду свой телефон).
Наткнулся на вот это интересное http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic30556.html.
Там есть ссылки и выдержки на то, на что нужно напирать если попадаются вредные работники почтовых отделений.
HTC TD2 T5388+
s/n: HT98PL006091
p/n: 99HHH004-00
  • 0

Chunick
Новичок

бред

Сообщение Ответ:#67 » _Alex_ » 12 авг 2010, 16:38

http://www.cellphone-china.com/quad-ban ... p-552.html

Ищу где пофлеймить, пока попробую сюда.
Что-то я не понимаю, о чем тут пишут, чему рекламу дают, за что наших черноволосых товарищей вообще хвалят. Минск завален такой фигней, очень распространены "СЕ Сатио" и не-QWERTY Нокии с ТВ.
Я тоже долго пускал слюни и выбирал, снаружи оно всё красивое, а внутри гнилое. К качеству сборки и внешнему виду не придерешься.
Заказал пишмаш с QWERTY - 2жды спросил у китайцев, что за ОС. "WinMobile" - это объясняло относительно высокую цену при "честно" упомянутой скромной функциональности
(нет ТВ, нет ВиФи, нет 3Г, камера 0.3 Мп). Я поверил. Меня не особо смутил 2хсимник - ну, китайские хакеры типа всё могут. Про другой телефон мне "честно" сказали, что. несмотря на иконку
Ovi Store, это не симбиан и вообще не смартфон.

Что мы получили (отдаленно напоминает SE Xperia X2):

ЭТО НЕ ВИНДОВС МОБИЛЕ. Это стандартная Nucleos RTOS операционка этого рожна. Цена при таких возможностях среди аналогов завышена. Исключительно убогое изделие.
Кстати, в Минске "Nokia E71 with TV" пытаются продавать и за 80 уев новый, и уже и брать-то никто не хочет. Он у китацев дороже даже без учета пересылки !
Подозреваю, что гора заявленной функцональности типа захвата телепередач там нифига толком не работает.
BTW, на сатио телек мне показывали в центре города в здании - с полностью выдвинутой антенной картинку можно было разобрать только на 1м канале из наших 6+ эфирных, кстати, на самом низкочастотном, как помню.
На остальных - сплошной снег, ну, и звук местами можно разобрать.
диска с софтом не вложили
крохотный и очень общий мануал, не сказано даже, как клава и экран разлочиваются
софта установлено очень мало
видеоплеер, не исключено, играет только то, что камера пишет - полный отстой
176*144 MJPEG, в который пишется видео, играется на компе с глюками - жуткие артефакты
аудиоплеер тоже не ахти - простенькие наушники-затычки подсаживают аудиотракт; возможности плеера убогие
в яве не включается возможность чтения и записи пользовательских данных (хотя midp storage один Java Notepad файлы создает на карте памяти).
В целом ява (Esmertec), так же, как и весь интерфейс прошивки, производят крайне убогое впечатление.
Прилагавшаяся noname flash card через 3 дня перестала быть видна в мобиле, кардридером еле отформатировал с 5й попытки (Track 0 unusable :-O ).
QWERTY-ввод извращенский (в ява-ноутпаде открывается системный диалог, достигнув ограничения в нем в 512 символов, текст можем сплавить в яву и сохранить, но больше ничего не вводится вообще)
и глючит (точки и запятые дублируются) - правда, понажимав что-то шаманское, начинает работать опять
скудные настройки - например, не отключается подсветка клавиатуры - при белом цвете, который я выбрал специально (а вдруг гравирнуть чё или надписать просто маркером на клаве ? :-)),
днем подписи клавиш не больно-то четко видны.
встроенные читалки ебуков - доступна 1 из 2х. В Unicode можем читать русский, но после открытия файла размером с небольшую повесть его показало с середины, начало не доступно.

Китайцам я тоже попробую пожаловаться, хехе, но мне это напоминает бросание камней в небо.
Что, эти телефоны бывают нормальные или это мне повезло ? В то, что они бывают нормальные, я уже не верю.
Может быть, их коммуникаторы PDA-шного типа за 260+ и нормальные, но за такие деньги и дешевле у нас берется original HTC Diamond слегка бу.
Единственное - похоже, он нормально звонит. Правда, его абонента слышно не очень, микрофон слабоват, возможно. БУгага.
  • 0

_Alex_
Новичок

Сообщение Ответ:#68 » olendros » 08 сен 2010, 01:18

Наверное здесь мало форумчан сталкивались с китайцами!!!
Философия их жизни прямо гласит - не соврал, день прошёл даром и общество тебе этого НЕ ПРОСТИТ!!!* это люди, только ИННЫЕ, с левой резьбой , жёлтые...
а что уже говорить чтобы нагреть иноземца???

Да, братья славяне так-же не прочь поправить что плохо лежит... но это не система!

* это не сарказм , не издевательство над славянскими канонами... просто своровать ,у китайцев, - это вполне нормально, что вообще не выходит за пределы каких-либо рамок и устоев в обществе, нормально до немагу... у меня кончились слова...

• 0

olendros
Интересующийся

Сообщение Ответ:#69 » Rhett_Butler » 08 сен 2010, 19:48

Наверное здесь мало форумчан сталкивались с китайцами!!!
Философия их жизни прямо гласит - не соврал, день прошёл даром и общество тебе этого НЕ ПРОСТИТ!!!* это люди, только ИННЫЕ, с левой резьбой , жёлтые...

Да, братья славяне так-же не прочь поправить что плохо лежит... но это не система!

* это не сарказм , не издевательство над славянскими канонами... просто своровать ,у китайцев, - это вполне нормально, что вообще не выходит за пределы каких-либо рамок и устоев в обществе, нормально до немагу... у меня кончились слова...

За воровство вообще нужно руку отрубывать. :-):
Love it is simple a myth which exists in our never changing hearts
Изображение
Haipai I9220 + HTC G5 SMART
  • 0

Rhett_Butler
Гуру

Сообщение Ответ:#70 » dadly71 » 09 сен 2010, 12:59

olendros писал(а):Наверное здесь мало форумчан сталкивались с китайцами!!!

позвольте не согласиться.
Они на нас зарабатывают тоже не плохо так зачем себе я*ца резать, по моему любой кто в дружбе с головой такого делать не будет. Да и не стоит судить по одному паршивцу о всей нации, тем более русским приписывать что все воры (осталось добавить что еще все алкоголики). У китайцев за воровство по жестче нашего будет поверьте я был в Китае.
Как пример казнили женщину организатора финансовой пирамиды, а у нас мавроди уже гуляет.
Повторюсь не судите по одному о всех.
x10 /U7 /T4242 /iHTC HD800 /iHTC HD200 /Tops A1- /A5000 Capative /А7272+ /Lenovo A750/Lenovo A789/Lenovo A660/Lenovo A800/UMI X2 /Xiaomi Red Rice
  • 0

dadly71
Специалист

Пред.

Вернуться в Беседка