Почта России обрабатывает персональные данные

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » KOTwasya » 01 дек 2012, 14:27

давненько заметил, что в квитанции над подписью в тихушку была добавлена фраза: "Даю согласие на обработки персональны данных". как известно, в России есть закон "О персональных данных", в котором сказано, что без вашего согласия такие шаражки как Почта, магазины и т.п. не имеют право обрабатывать и передавать третьим лицам ваши персональные данные. при первом получении я уточнил у девочки в отделении что это такое и с какой целью? она сказала, что не знает и этого там не должно быть. и вычеркнул эту фразу и стал вычеркивать по сей день.
сегодня на мой телефон, который красуется всегда на посылке от Почты России получаю рекламную СМС рассылку. получается, что нашей почте просто плевать, вычеркнул ли я фразу или нет: она там должна быть,я подписал, значит они имеют право! я уже им накатал пока емайл с требованием удалить все свои данные, т.к. я действительно не давал согласия, посмотрим, попробую хоть один спорный случай с Почтой России провести! :du_el:
Не комментирую и не разъясняю свои высказывания!!
MT6516, MT6573, MT6575, MT6589, MT6582, MT6592, Qualcomm, MT6752
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 1

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#2 » sega_tiger » 06 дек 2012, 14:23

по поводу рассылок - Блокировка мобильных паразитов. Как обычно, спасение утопающих... наше личное дело.
  • 0

sega_tiger
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » KOTwasya » 06 дек 2012, 15:55

sega_tiger писал(а) on 06 дек 2012, 14:23:по поводу рассылок - Блокировка мобильных паразитов. Как обычно, спасение утопающих... наше личное дело.

да это понятно. просто сам факт, что данные с посылки были списаны и где-то используются...фигня,конечно, но реально не приятно!
Не комментирую и не разъясняю свои высказывания!!
MT6516, MT6573, MT6575, MT6589, MT6582, MT6592, Qualcomm, MT6752
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#4 » Alex-artist » 15 янв 2013, 11:33

...от нашей почты можно всего, что угодно ожидать достаточно их новогоднего лозунга на сайте увидеть - "Новый год для нас НЕ праздник" что тут ещё добавить...работают соответственно... жду пять посылок уже смесяц :ny_tik:
  • 0

Alex-artist
Интересующийся

Вернуться в Беседка