Почему закрыли тему обсуждение сайта "Гаджет Мобайл" ?

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: Почему закрыли тему обсуждение сайта "Гаджет Мобайл" ?

Сообщение Ответ:#21 » Lunat » 05 дек 2009, 21:45

The_Best
Тема открыта и флуд там удалён. Отзывы я не трогал.
странно видеть модератором форума владельца сайта по продаже который вот таким способом пытается удалить информацию о другом ресурсе. Нехорошо

Во-первых всё на месте, ввиду этого рекомендую извиниться. Во-вторых приношу свои извинения за задержку в открытии, хотя я лично и не закрывал, но действия полностью поддерживаю. Мы не против конкретных вопросов по работе магазина, как собственно и в других темах по обсуждению магазинов, но вопросы по функционалу телефонов и прочую чушь будьте любезны на прямую лично владельцам магазина либо в обсуждениях модели! Правила одинаковы для всех! Где-то мы на 1-2 поста глаза и закрываем, но когда это входит в систему, то уж извиняйте... Хотите общаться на прямую? Пожалуйста, пусть владелец заплатит, как это делают уже 2 магазина и общайтесь на здоровье! Даже тема будет закреплена и рекламируется пускай по полной! Тем более деньги то смешные.
не придумывать всякую ерунду, которая так же не имеет отношения к закрытию темы

А вот тут уж извиняйте, но мы резали и резать будем флудогонов, которые регятся на форуме под разными именами, дабы раскрутить магазин в обсуждениях! В других случаях глаза закроем, но не в этом! Нефиг народ разводить!
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#22 » SergoMa » 07 дек 2009, 22:10

Lunat
Спасибо. Все правильно объяснил. Просто отсутствовал в Беларуси 3 дня, вот и не смог тему вовремя открыть.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 0

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#23 » paralelepiped » 15 янв 2010, 19:27

Lunat писал(а):А вот тут уж извиняйте, но мы резали и резать будем флудогонов, которые регятся на форуме под разными именами, дабы раскрутить магазин в обсуждениях! В других случаях глаза закроем, но не в этом! Нефиг народ разводить!

А я согласен с модерами!
Не люблю тех кто считает себя умнее других. Был один такой графоман на моем местном форуме - пока не встретились с ним лично, не успокоился.
А когда кто-то так продвигает магаз - это уже антиреклама. я воспринимаю как чистое кидалово.
  • 0

paralelepiped
Новичок

Пред.

Вернуться в Беседка