почему бы не заказать телефон без посредников

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: почему бы не заказать телефон без посредников

Сообщение Ответ:#61 » Madison » 22 июн 2010, 04:55

Tanya писал(а):
Такчто если думаеш заказывать на ЕБАЙ то сначала выучи хорошо закон о зборе налога с посылок присланых из забугра, на сайте таможни своей страны.

Поэтому я предпочитаю покупать в русскоязычных инет магазинах. Конечно же в тех где цена практически не отличается, но все ньюансы учтены.

Таня, не будьте так наивны. Самые дешёвые магазины = это дропшиперы(почти все они дропшиперы) никакие нюансы они не учитывают, они просто за вас делают заказ - и всё. Просят занизить цену. Но если таможня докопается - они вам ничем не будут помогать. и накруит у них - нифига не минимальный. Единственный плюс некоторых из этих магазинов (очень мало) что если брак или ещё что - они договорятся - вам нужно будет отослать назад и вышлют замену. То есть они за вас думают - и всё. За это вы платите им 20-30%.
Плюс тем - у которых свои склады в вашей стране - там телефоны уже проверены. Но таких - по пальцам пересчитать.

И кто там выкладывалвыше список - странные фабрики, у некоторых сапплеров дешевле. Не забывайте - одно и тоже могут производить разные фабрики - у одних дешевле, у других дороже - причём не всегда лучше - зависит от того - сколько производят, и качества.
- фабрики без посредников - люди, ну что за желание халявы. Например санскай - это фабрика, но она далеко не всё производит что продаёт - поэтому кое-что у других сапплеров может быть дешевле. Дилэкстрим выигрывает фришипингом например. НО телефоны - дороже. Ни с какого завода вы ничего не закажите меньше чем 10 штук, например телефонов.

Друг занимался (пока курс доллара не подскочил - стало невыгодно, нашёл на забугорном форуме тайванца, тот сказал что работает на самсунг заводе. Прислал бесплатно один телефон. Далее друг за него заплатиил (так сказать обменялись довериями), даже попросил поазать завод через вебкамеру - тайванец показал. Короче он год занимался этим - пару раз в неделю получал посылки с самсунгами, и просто ходил сдавал их на рынок барыгам. и имел около 40% навара просто так без гемороя, а-ля принёс-отнёс. Платил ВестернЮнионом.Но потом курс поднялся, а в баксах тела остались стоить столькоже. получался навар уже примерно 10% - уже риск не оправдан...

А вы тут захатели на форуме взать и найти выгодное предложение.... щас вам взяли и сказали.

Сам думаю пару человекам брендовые заказывать - но их надо проверять, платить. И после этого я вам уже бы не сказал контакты этого человека за простотак.

С саплерами нормально работается. Когда знаете что купить - просто ищите подешевле в разных магазах - вот и всё ))

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
И кстате - дилєкстрим далеко не манна. Там есть чтото редкое. А цены например на телефоны - высокие.

Насчёт заводов - легко узнать, например что производит санскай - посмотрите цену за 10 штук - если за 10 выходит почти +1 в подарок - то это своё производство - на чужом скидки - копеечные. Так что там штук по 6 заказывать иногда бывает очень-очень выгодно.
STAR X10 e710_PXHT1ADX10.01.0 |Apple iPhone 3Gs 4.2.1 |A8 (3.6") gAndroid 2.2.1
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#62 » bins » 22 янв 2011, 20:33

Jorjik писал(а):Для тех кто хочет без посредников заказывать нашел кое-какие компании китайские.
http://www.wisecorp.cn - оплата Western Union, T/T (телеграфный/бансковский перевод)...

Возможно кто-то уже видел мой негативный пост об этой фирме,- я его написал где-то 20 января, но именно в этот день, только через пару часов я получил извещение о посылке из Китая. При осмотре извещения обнаружен трекинг совершенно отличный от того, что мне выслали продавцы! В добавок дата отправления посылки была указана 1 января (при том, что оплатил заказ я ещё 18декабря 2010!). Почта наша конечно не спешила, принесли извещение только через пару дней (пришло на почту 17-го, принесли извещение 20-го).
Короче как я понял,- у фирмы были проблемы с отправкой заказов (возможно из-за рождества-нового года?).
Но теперешний мой пост посвящён тому, что в конце -концов (и не так уж долго) я получил именно то-что заказывал (планшет 8" +8гб карту). Упакована коробка была в пять (5!) слоёв пузырчатки, комплект полностью на месте. Короче я покупкой доволен полностью. Если бы не проблемы с отправкой посылки и тем, что продавец перестал мне писать после 25.12.2010. Напиши они мне, (хотя бы сразу после нового года), что отправка посылки была задержана по каким-то обстоятельствам,- я бы сказал, что данный магазин (wisecorp.cn)- отличный. Но уже то, что я не только не потерял деньги но и получил товар (и комплектацию) именно того качества на которое расчитывал,- говорит о порядочности продавца. Надеюсь, что проблемы с отправкой- всего лишь разовая неприятность...

P/S: Второй день всей семьёй играемся в Angry bird's, некогда всех возможностей "таблетки" протестировать :-) ...
  • 0

bins
Новичок

Сообщение Ответ:#63 » PAVEL.CAR » 16 фев 2011, 18:21

http://translate.googleusercontent.com/ ... vqVbZsIfw-
Это заводской сайт?Ни кто не заказывал?
  • 0

PAVEL.CAR
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов