почему бы не заказать телефон без посредников

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: почему бы не заказать телефон без посредников

Сообщение Ответ:#41 » gorg8953 » 12 окт 2009, 14:20

Jorjik где???
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#42 » Tanya » 12 окт 2009, 20:31

Такчто если думаеш заказывать на ЕБАЙ то сначала выучи хорошо закон о зборе налога с посылок присланых из забугра, на сайте таможни своей страны.

Поэтому я предпочитаю покупать в русскоязычных инет магазинах. Конечно же в тех где цена практически не отличается, но все ньюансы учтены.
  • 0

Tanya
Пользователь

Сообщение Ответ:#43 » Jorjik » 13 окт 2009, 03:11

gorg8953 писал(а):Jorjik где???

на слово "ВОТ" наведи мышку :hi_hi_hi:
Fly-ing F008, прошивка v. 2.06, 16/07/2009
Планшет FlyTouch 3
  • 0

Jorjik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#44 » gorg8953 » 14 окт 2009, 10:17

Jorjik писал(а):
gorg8953 писал(а):Jorjik где???

на слово "ВОТ" наведи мышку :hi_hi_hi:

:nez-nayu: Ну хоть бы выделил как ниб, а то ж совсем в глаза не бросается :se_lya_ne:
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#45 » toxa55 » 25 ноя 2009, 12:07

http://www.made-in-china.com/ вот нашел сайт, там забиваешь нужную продукцию и выдает все предложения от заводов без посредников! Правда у многих есть минимальная партия закупки! Я нескольким написал сообщения, посмотрим что ответят!
  • 0

toxa55
Новичок

Сообщение Ответ:#46 » The_Best » 25 ноя 2009, 15:24

выдает все предложения от заводов без посредников!
А так же многочисленых мошеников, которых по моему ощущению больше чем честных продавцов :-(

И хватит ерунду писать. С завода вы через интернет никогда не купите. Если только ваш заказ не будет 50шт и больше. Не нужно людей вводить в заблуждение
  • 0

The_Best
Пользователь

Сообщение Ответ:#47 » Was » 26 ноя 2009, 04:04

The_Best писал(а):
выдает все предложения от заводов без посредников!
А так же многочисленых мошеников, которых по моему ощущению больше чем честных продавцов :-(

И хватит ерунду писать. С завода вы через интернет никогда не купите. Если только ваш заказ не будет 50шт и больше. Не нужно людей вводить в заблуждение

Я заказал с завода,жду...тема про mp15.com... :)-(:
  • 0

Was
Интересующийся

Сообщение Ответ:#48 » serg2135 » 04 дек 2009, 20:40

На самом деле не все так просто, торговых контор в Китае и Гонконге тысячи, а верить можно единицам.
Один из важных моментов: даже если минимальное количество для заказа 5 штук и выше, то уважающая себя контора ВСЕГДА в состоянии отправить вам 1 штуку, так называемый Sample(образец). Если же они отказываются, то тут стоит насторожиться, а не пытаются ли они выманить из вас побольше денежек и обмануть.
Многие конторы продают "100% оригинальные телефоны". Я общался с многими китайским и продавцами и все говорили мне, что телефоны LG, Samsung, Nokia и пр. у них продают только в розничных фирменных магазинах, а никак не агенты и оптовые продавцы. То что предлагается к продаже на сайтах- в большинстве обычные копии, а также отремонтированные или б/у телефоны.
Оплата Вестерн Юнион не всегда означает, что это мошенники. Некоторые конторы принимают PayPal, но могут за оплату этим способом накидывать комиссию.
Нелишним будет поискать отзывы о конторе в Google и Yahoo.
Если найдете информацию о конторе на разных сайтах, то нелишним будет сравнить контактные данные, чтобы не было различий.
И не стесняйтесь задавать вопросы по характеристикам, описание не всегда соответствует действительности.
  • 0

serg2135
Интересующийся

Сообщение Ответ:#49 » iceblacker » 16 янв 2010, 18:06

Привет всем!
Хочу себе F008, но для пробы хочу заказать самый дешевый айфоноподобовец, с Явой, типа I9++, чтобы научиться заказывать и просто в руках подержать(если честно, не верится что за 60$ можно приличный телефон взять :hi_hi_hi: )
Вот ищу где подешевле....
Смотрю на форуме, все платят 40 баков за доставку... а мне не хочется чтото, ведь сам телефон около 50 стоит.
Вощем вот сайты, которые смотятся довольно не плохими, но тут про них ни слова. Что скажете о них?(судя по ценам, они не далеко от произвдителей)
1. http://www.chinabuye.com - Сайт нравится тем, что бесплатная доставка, большей выбор дешевых айфоновцев. И в ютубе они разместили очень много видюх - обзоров своего товара.
2. http://www.allymobile.com/index.php?gkid=&p=arama&k_id=2&ara=F008 - про этот говорили и цена оч приятная. В принципе, сайт проверенный и оптимальный по всем показателям, так? Типа идеал? Особенно если кроме цены на телефон ничего платить не надо. Но в данный момент там нет дешевых айфонов, в районе 50-60$
3. http://www.aliexpress.com - а вот это, чудо-юдо магазин....набираешь в поисковике модель и тебе показывают чуть ли не тысячу моделей, и у всех разные цены, описания и часто встречается бесплатная доставка. Там в принципе можно оптом хорошо закупаться, если он не кидала.
  • 0

iceblacker
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » iceblacker » 18 янв 2010, 21:07

Народ, никто значит не знает про www.chinabuye.com ??
инфы в русском нете не обнаружил....магазин очень даже не плохой
  • 0

iceblacker
Новичок

Сообщение Ответ:#51 » bratishka » 20 фев 2010, 16:40

Не рекомендую делать покупки на http://www.chinabuye.com, я свой заказ уже жду с 18 января как дали трек номер :sh_ok: . На все письма отвечают мол что заказ в пути, а отслеживатся могут только заказы отправленные в США. :ohot_nik:
А на ихнем форуме много негатива.
  • 0

bratishka
Новичок

Сообщение Ответ:#52 » zool » 23 фев 2010, 03:14

Люди подскажите на каком сайте лучше купить телефон чтоб подешевле да и без кидков
  • 0

zool
Интересующийся

Сообщение Ответ:#53 » Gapis » 02 мар 2010, 03:03

Народ, я может не по теме, но очень хочется спросить. А телефоны которые вы покупаете непосредственно в китае они, что уже на русском или потом надо возится с перепрошивкой?
  • 0

Gapis
Интересующийся

Сообщение Ответ:#54 » hellrised » 02 мар 2010, 09:11

большинство имеет русский язык - достаточно тыкнуть в него в настройках( практически все типа айфон).
меньшинсво (часть из тех, что на виндовсе) имеет только английский - требуют прошивки / русификации
  • 0

hellrised
Пользователь

Сообщение Ответ:#55 » Konceragen2009 » 03 мар 2010, 12:30

mp15.net сделал заказ у них nokia e72 еще в середине января,платил ВЮ,трек дали,пока еще не дошло (в россии тел на сортировке на казанском вокзале торчит месяц,на почте молчок)
но mp15.net никак не завод-обычные дилеры
ценыкак на sunsky,но доставку hp post оценивают в 20 уев,а не в 10-12 как положено (кто как может навар делает)
  • 0

Konceragen2009
Интересующийся

Сообщение Ответ:#56 » sirob » 11 мар 2010, 14:32

Привет всем. Вопрос полностью соответствует названию темы, хотя он несколько другого плана. Итак, на данный момент у меня нет аккаунта на Пейпал. Я захотел самостоятельно выбрать и заказать нужный мне телефон у производителя. Все координаты у меня есть, списывался с менеджером по продажам, все ОК. Пейметоды: П/пал и ВЮ. И теперь возникает вопрос: какой способ выбрать?
1. Для открытия аккаунта на П/пал:
соответствующей карты у меня нет (у меня никогда в ней не было нужды), для заведения виртуальной дебетной карты потребуется некое вложение денег (дополнительные проценты от суммы, получится, что их не менее 5 однозначно!). И потом при оплате П/пал снимется ФИ около 4,5%.
2. Вестерн Юнион - никакого геморроя, только отстегни еще процент банку (насколько мне известно, при переводе в Китай - 9%, если не прав - поправьте).

Но самое главное не в этом. При оплате Пейпалом гонконгскому селлеру действует ли "программа защиты интересов покупателей" (или еще какие гарантии), как это происходит не Ебее? Если нет, то в чем тогда преимущество Пейпал перед ВЮ (в конкретном случае, а не вообще!!!)?
Или я что то недопонимаю в этом деле? Прошу сильно не пинать.
P.S. Я бы не заморачивался этим вопросом, если бы на торговой площадке, где я нашел этот товар, был E.S.C.R.O.W. Но его там нет (видимо, поэтому и цены ниже, чем на других...).
Sci Phone 3GS+ => I9++++ => W360 => Phone 4GS => K-Touch U86 => OT Scribe 8008D
  • 0

sirob
Специалист

Сообщение Ответ:#57 » dvb » 20 мар 2010, 20:55

sirob: Не знаю какие банки есть в Воронеже, но в Москве есть банки, которые бесплатно выдают дебетовые карты (и кое-где даже без оплаты первого года; никто не мешает через год придти туда и сдать карту, а на следующий день снова подать на получение новой :hi_hi_hi: ). Да и 750 рублей за первый год (и 450 за последующие) в Сбербанке - не слишком большая сумма! Так что Paypal - вполне нормальный способ оплаты.
WU хорош только при однократной операции, но уже при втором платеже выгода от заведения Paypal перевешивает.
Да и "страховка" её распространяется на любые операции по расчётам с Интернет-магазинами... поэтому при оплате через неё очень не любят посылать в Россию "простой почтой" - велик риск не уложиться в месяц. А вот у WU - никаких гарантий.
Fly-Ing F035 v.2.03

Чем-то помог?! Нажми на "жёлтый пальчик"!
  • 2

dvb
Новичок

Сообщение Ответ:#58 » sirob » 14 апр 2010, 12:00

Спасибо за мысль. Бесплатные дебетовые карты не встретил, а вот за 60 руб завел в ВТБ24 Visa E-c@rd. На алибабе нашел нужный товар, да еще и под протекцией ESCROW, оплата произведена непосредственно с этой карты (вообще без Р/Р и WU), транзакция прошла без проблем, товар уже трекнулся на ГКП. Теперь жду...
Sci Phone 3GS+ => I9++++ => W360 => Phone 4GS => K-Touch U86 => OT Scribe 8008D
  • 0

sirob
Специалист

Сообщение Ответ:#59 » Marissa » 12 июн 2010, 02:36

bratishka писал(а):Не рекомендую делать покупки на http://www.chinabuye.com, я свой заказ уже жду с 18 января как дали трек номер :sh_ok: . На все письма отвечают мол что заказ в пути, а отслеживатся могут только заказы отправленные в США. :ohot_nik:
А на ихнем форуме много негатива.

Как вы думаете DX лучше чем ChinaBuye?
  • 0

Marissa
Новичок

Сообщение Ответ:#60 » greylife » 12 июн 2010, 07:21

Marissa
мы думаем, что ваш магазин не дорос до DX
  • 0

greylife
Специалист