Планшет Lenovo p960. Не загружается OS Android

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Gr@Dus » 06 июн 2015, 16:20

Доброго всем дня!
Заказал планшет из Китая с Алиэкспресс. Изначально не мог установить GooglePlayMarket. Знакомые посоветовали получить «root права» и установить программу принудительно. Сделал я это через iRoot и Root Explorer предварительно сделав бэкап системы. После установки программа не работала, а при посещении сайта GooglePlayMarket писало, что устройство не опознано. Далее после манипуляций в Root Explorer с разрешениями у меня девайс завис и перестала грузится OS. При попытке загрузки выводит меня в System recovery, где бэкап системы бесполезен, т.к он ничего не восстанавливает. Прошивку на этот девайс найти в сети не смог, а сам продавец с Али не присылает прошивку. По вышеуказанной ссылке модель планшета почему-то поменялась с p960 на P98, но в устройстве выдавало (китайский знак)Lenovo-p960. При установке iRoot драйвера на компьютер устанавливались от HTC.

P.S. Ссылку на девас не удалось воткнуть.

Люди добрые помогите реанимировать планшет.
  • 0

Gr@Dus
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » ArhangelSM » 12 ноя 2015, 19:10

up
Последний раз редактировалось ArhangelSM 28 янв 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

ArhangelSM
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » ArhangelSM » 26 янв 2016, 07:16

могу скинуть прошивку пиши в лс
  • 0

ArhangelSM
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » Pavel Vasilevic » 01 фев 2016, 00:47

Всем привет! Таже проблема,нужна прошивка на планшет леново р960,как и чем прошить? Нигде немогу найти,кто в курсе прошу вашей помощи. Зарание благодарен.
  • 0

Pavel Vasilevic
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC