pandawill.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
150
57%
Нет
114
43%

Всего голосов : 264

Сообщение Ответ:#921 » spirtosan » 15 окт 2015, 12:28

2 недели назад заказывал Xiaomi redmi note 2, до сих пор ничего у них нет, причем в понедельник обещали, что до конца недели будет.

Вот последний с ними чат. Английский мне не родной, русский тоже, но думаю все понятно:

Иван
Hello, I purchased #:sku62274 2 weeks ago, but the item is still not sent. Do you know when you will send it? I will be forced to open claim on PayPal if you still do not have this item in stock. When I ordered the item was not marked as out of stock and it is still in stock on you site.

Ting joined the chat

Ting
pls tell the order number

thank you
Иван
Order #100970220

Ting
sku62274 still need 3-5 days to ready

how about ship the rest items out firstly/.
Иван
No, thank you. It was 3-5 days 4 days ago, so my next converation probably will be with PayPal.

Chat rated Good
Comment submitted

Ting
really sorry for the inconvenience

if you can wait, will be highly appreciated, because this item is hot sale, supplier also need some time to ready a new batch
Иван
I will wait to monday, hope your supplyer will send you the phones.

Ting
thank you very much, we will arrange shipment for you with priority when the new batch comes

Что мне делать? Подождать до понедельника или в палкой сегодня обращаться? Там кстати тоже уроды, 10 евро украли (на переконвертацию, у меня карточка виза в долларах, сняли в другой валюте по совершенно невыгодному курсу, несмотря на то, что раньше в профиле указывал без переконвертации снимать). Теперь при каждой покупке вручную надо менять, обратите внимание, а то не мало денег потеряете.
Star C5000 - отдал брату, работает нормально, Chang Jiang Android 001 - продал. Chang Jiang HD7 - продал. Zopo ZP100 - жена пользуется. Думаю купить ли G3 или подождать 6588.
  • 0

spirtosan
Пользователь

Сообщение Ответ:#922 » naykava » 21 окт 2015, 17:12

lehachuev писал(а) on 14 окт 2015, 12:46:Предложили мне "замену" в виде doogee x5 - очень равноценная, ничего не скажешь, особенно в свете тотального вранья этой шарашкиной конторы про ёмкость батареи.

Контора, да, шарашкина, но батарея на х5 оказалась вполне достойная...
JiaYu S3 2Gb (S3-20150411-155027 + edik-skv + Arsenev)
  • 0

naykava
Интересующийся

Помогите разоблачить китайца! Fake Lordor LD700 by Pandawill

Сообщение Ответ:#923 » blqs » 24 окт 2015, 13:16

обрый день. Прошу помощи, в разоблачении лживых "китяйсев", продавших Lordor LD700.
Знакомый купился на рекламу - орехокол (Телефоном орехи кололи).
Вообщем, заказали, получили.

Прошу познакомится с видео и фото:

Телефон красивый, яркий, спереди и сзади стекло. В руке сидит. Тяжеленький (190 грамм). Такой себе боевой кирпичик.
На этом его плюсы закончились.

Не работает маркет.
Постоянные ошибки "Google service framework has stopped".
Встроенный патченный антуту. Антуту, cpu-z и прочие видят фейковую инфу (из build.prop)
Где-то жестко прописаны фейковые параметры.
Не настоящее разрешение.
Оперативки должно быть 1гб, в системе определяется 2гб (но в build prop прописано 2+16), реально не знаю как узнать (думаю даже 1 нету.).
Проц, тоже большие сомнения на счет реальности. (Да, фейковый. но в build prop прописан 6592 и 6752)
Только одна программа показала реальное разрешение, на видео V_20151016_112521.mp4
Возможно и другие проблемы.

Пандавиловцы, как и положено, игнорируют меня и мои тикеты. Просят видео, говорят долго смотреть давай фото. Даю, снова не так. (Возможно хотят профессионального фотографа\видео оператора с крутой зеркалкой?)
Возврат телефона сейчас не планирую. Так как владельцу им нужно пользоваться. Надеюсь что все эти проблемы решаемы. А за ущерб, частичный рефунд.
На следующей стадии общения, китайцы согласились на 20 долларов купон или рефунд, что безусловно мало, я хочу 50% ну или $40 купон..

Также нашел, инфу о том что оригинальная система заражена вирусней -

Прошу более опытных форумчан, помочь собрать материалы для предоставления китайцам, или открытия спора в PayPal (до 31 числа).

Раньше сам любил этот магазин, и считал что хотя бы в нем, фэйков не бывает. А теперь:
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗАБЫТЬ МАГАЗИН pandawill.com, по причине продажи фейков, обмана покупателей, и неадекватной службы поддержки.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Попрошу только об одном, не пишите, "выбирать нужно уметь". Это будет не уместно. Выбор был сделан. Человек пожелавший купить купился на видеоролик, и не желал слушать ничего более. Рискнул-получил. Теперь решил ему помочь. Но даже не представляю как. Телефон в данный момент не на руках, а уже у человека. Но все необходимое, готов делать, или удаленно или при встрече.
  • 0

blqs
Новичок

Сообщение Ответ:#924 » ankval » 18 янв 2016, 13:51

Все началось как обычно. Было решено в конце октября заказать сыну на день рождение смартфон в магазине Pandawill.com. Order #100976745. Модель ViewSonic V500. По не плохой на то время цене $100 это со скидкой. Оплату произвел с карты VISA. Но почему то на Paypal оплата не зафиксировалась, хотя деньги сняли в полном обьеме. Иначе давно бы открыл диспут и деньги вернул. Итак, выдали трек номер: RF357851198SG

Я сразу скажу, что в данном магазине много раз заказывал, и все всегда приходило в лучшем виде. Но не в этот раз. Отслеживая свою посылку, обратил внимание что индекс отправления на одну цифру отличается от моего индекса. У меня в Набережных Челнах 423832, посылка имела 413832. Естественно улетела совершенно в другой город. Ну думаю, не страшно, там разберуться и по адресу сделают досыл. Увы, но что то пошло не так. Посылка полетела обратно. Последний статус от 11 декабря 2015 г. в Сингапуре : "Customer Collected the Item".

Что по моему означает, что товар забрал заказчик. Много писал и в группе ВКонтакте Pandawill.com и у них на форуме Pandawillforum.com. Писал и в Live chat и в поддержку - везде твердят, товар обратно не получили, ждите.

Мне уже не нужен этот смартфон. Сыну давно купил другой подарок. Но надежду вернуть потраченные деньги, окончательно потерял. Выходит я страдаю от криворукости продавца, не правильно написавшего мой адрес.

Доверие к магазину потерял. Взять Aliexpress. Там покупатель защищен сроком доставки. И там это работает. Товар не пришел, открыл спор, деньги вернули. В Pandawill.com ни какой гарантии и защиты.
HERO H2000 | GT i9100 | TOOKY T83 | NEWMAN NM890 | NEO N003
  • 0

ankval
Пользователь

Сообщение Ответ:#925 » Arogo » 30 янв 2016, 17:59

Если хотите получить побольше геморроя то вам сюда

1) выставляют в магазине телефонов, которых нет, причем чаще всего это те телефоны которые продаются по акционной цене
2) пытаются затем втюхать взамен хрень всякую
3) торговля браком - на ура, повезет, не повезет пофигу
4) пишут на сайте что год гарантии - на деле техсервис в Москве есть, но за любую царапину на корпусе в гарантии отказывают и ремонт становится не гарантийным
  • 0

Arogo
Новичок

Сообщение Ответ:#926 » BoxaS » 16 авг 2016, 18:02

Не могу зайти на форум панды. Не подскажите в чем дело, хотел скачать прошивку....
http://4pda.ru/pages/go/?u=http%3A%2F%2 ... e=34519930
  • 0

BoxaS
Специалист

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов