pandawill.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
150
57%
Нет
114
43%

Всего голосов : 264

Re: www.pandawill.com интересует мнение (цены низкие )

Сообщение Ответ:#61 » Diemon » 06 авг 2010, 13:19

пошел в банк поменял имя и фамилию получателя местами. Сегодня все таки задолбал их, написали что оплачено,обещают сегодня выслать.
  • 0

Diemon
Интересующийся

Сообщение Ответ:#62 » Diemon » 07 авг 2010, 18:04

говорил с китайцами,сегодня отправили посылку. обещают прислать трек номер "в течении 24 часов". чето сомневаюсь

Добавлено:
Ахренеть просто! Говорил с одним человеком в чате, дал трек номер, пока ничего не трекается. ПОтом поговорил с другим человеком, грит трек номера пока нету пришлем позже. Поговорил с третьим человеком,грит
Код: Выделить всё
Anna 18:47:44
hi , sorry , we do not have the tracking number now . the item should have been shipped out yesterday , but , we found out some thing wrong with it , so returned it to the factory for a new one .

Anna 18:47:59
we hope to get it and shipped it out by the end of this week
  • 0

Diemon
Интересующийся

Сообщение Ответ:#63 » Markelo » 09 сен 2010, 04:59

Заказывал у них вчера часики.
Блин, в адресе доставки стоит USA.
Сразу же написал просьбу изменить адрес через форму контактов и на емаил.
Сегодня зашел, все без изменения. Куда им еще можно написать?
Искал у них на сайте чат, так и не нашел. Где он находится?
  • 0

Markelo
Новичок

Сообщение Ответ:#64 » pvsurkov » 09 сен 2010, 10:51

Markelo писал(а):Заказывал у них вчера часики.Блин, в адресе доставки стоит USA.Сразу же написал просьбу изменить адрес через форму контактов и на емаил. Сегодня зашел, все без изменения. Куда им еще можно написать?Искал у них на сайте чат, так и не нашел. Где он находится?

Была та-же беда. Написал им. Ответили, что на посылке будет все нормально. Заказ от August 13, 2010. Отправлен August 16, 2010.
Сижу жду.
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#65 » anpleshivcev » 09 сен 2010, 23:22

Всем здрасьте! Подскажите, пожалуйста, дураку как дроп шипом отправлять с этого сайта. А то третий день лбом об монитор бьюсь, а толку нет, только лоб разбил. :ny_tik:
  • 0

anpleshivcev
Новичок

Сообщение Ответ:#66 » Markelo » 10 сен 2010, 05:16

Вроде по поводу страны ответили. Все нормально. Типа у них там какие-то заморочки по этому поводу. Написали что исправят. Буду смотреть и ждать.
  • 0

Markelo
Новичок

Сообщение Ответ:#67 » vis077 » 10 сен 2010, 21:52

Markelo писал(а):Вроде по поводу страны ответили. Все нормально. Типа у них там какие-то заморочки по этому поводу. Написали что исправят. Буду смотреть и ждать.

был у меня прикол тоже со страной заказа
заказывал у них месяц назад телефон Q7 Hiphone 4 WIFI 3.5 Inch , после оплаты страна поменялась на usa, но так как был до этого один заказ у них связался с их онлайн службой и попросил исправить адрес,email к ним не отсылал, оператор онлайн обещал исправить.
(кстати онлайн служба у них бронебойная своей тупостью убивали,лучше общаться через мыло)
После отправки посылки стал отслеживать на емс, но на российском емс спустя две недели трека вообще нет. И тут решил зайти на usps usa и прикол моя посылка благополучно прибыла в Нью-Йорк))) Связался с продавцом извинялись и обещали исправить как можно быстрее.
Так вот из америки эта посылка спустя 3,5 недели все-таки дошла до меня,хотя очень долго висела на нашей таможне.
Но главный прикол в том что пока посылка висела на таможне в америке китайцы отправили мне вторую такую же. и она пришла ко мне через неделю после первой )))
вот такая история теперь являюсь обладателем двух телефонов вместо одного)
  • 0

vis077
Интересующийся

Сообщение Ответ:#68 » pvsurkov » 11 сен 2010, 16:22

Markelo писал(а):Вроде по поводу страны ответили. Все нормально. Типа у них там какие-то заморочки по этому поводу. Написали что исправят. Буду смотреть и ждать.

Сегодня получил заказ о котором писал здесь viewtopic.php?p=142127#p142127
Дошло нормально. На посылке, в адресе, страна назначения - Россия.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#69 » Diemon » 11 сен 2010, 22:39

Долго идет чтото к вам в Россию)) мою отправили August 12, 2010, получил у себя(Украина,Запорожье) 28 августа. причем я так понял посылка уже пару дней лежала на почте т.к. в городе меня неделю не было.сразу же как приехал-глянул в почтовый ящик,там извещение что посылка пришла, сразуже побежал на почту и забрал посылку
13.08.2010 Поступило на почту Китая
14.08.2010 Отправлено в транзитный пункт
14.08.2010 Поступило в транзитный пункт(SHENZHEN)
16.08.2010 Поступило в транзитный пункт
17.08.2010 Отправление вылетело из Китая (UKRAINE)
21.08.2010 Поступило на промежуточное ОПС с индексом 03990
22.08.2010 Поступило на промежуточное ОПС с индексом 69965
  • 0

Diemon
Интересующийся

Сообщение Ответ:#70 » pvsurkov » 13 сен 2010, 11:22

Diemon писал(а):Долго идет чтото к вам в Россию)) мою отправили August 12, 2010, получил у себя(Украина,Запорожье) 28 августа. причем я так понял посылка уже пару дней лежала на почте т.к. в городе меня неделю не было.сразу же как приехал-глянул в почтовый ящик,там извещение что посылка пришла, сразуже побежал на почту и забрал посылку

Россия и Украина - две большие разницы.
Почитайте viewtopic.php?f=21&t=3327 и viewtopic.php?f=21&t=3028 и поймете, что получить посылку в России за 3 недели так-же вероятно, как Украине за 2-е.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#71 » Markelo » 17 сен 2010, 04:37

Решил я у них дропшипом побаловаться. НО не получается :(
Вношу товар, фамилию, адрес. Создается ордер. Нажимаю кнопочку Confirm Order и получаю вот такую ошибку "Email Error: Could not instantiate mail function. Please check Admin->Configuration->Email Options->Email Transport."
И все. Дальше не идет. У них по моему с сайтом проблемы.
Кто нибудь работал с ними по дропшип? Отзовитесь.
  • 0

Markelo
Новичок

Сообщение Ответ:#72 » allgor » 28 сен 2010, 17:19

заказал 2 тела с русской клавой. w006
и вот чо пишут в статусе заказа, что это значит?

September 24, 2010 Paid with good russian keyboard
September 24, 2010 Paid PayPal status: Completed @ 23:57:56
September 24, 2010 Processing ERP SYNC
September 25, 2010 Processing ERP SYNC

сегодня 28, на письма не отвечают, онлайн чат не пашет

Добавлено спустя 16 часов 4 минуты 28 секунд:
allgor писал(а):заказал 2 тела с русской клавой. w006
и вот чо пишут в статусе заказа, что это значит?

September 24, 2010 Paid with good russian keyboard
September 24, 2010 Paid PayPal status: Completed @ 23:57:56
September 24, 2010 Processing ERP SYNC
September 25, 2010 Processing ERP SYNC

сегодня 28, на письма не отвечают, онлайн чат не пашет

О, очнулись, наверно все бегали на медведева смотреть

September 28, 2010 Shipped ERP SYNC
September 28, 2010 Shipped We have posted your order by (Order ID:20150817) EMS on 2010-09-28 22:01:02. the tracking number is EE525070765CN. It will takes about 7-10 days, +/-. You could track it on http://www.ems.com.cn .
You are welcome to write your shopping experience on http://www.ems.com.cn/english-main.jsp,
or leave a review on our site. Thanks again for shopping with us.

чета не трэкается
N2- сломался, MEIZU M8 -нет нормальной поддержки /продал, Chang Jiang w006-пришел с другим распином, жду MEIZU M9 -хотя с их скоростями можно состариться, очарован новой линейкой HTC -в частности Desire HD
  • 0

allgor
Интересующийся

Сообщение Ответ:#73 » Madison » 29 сен 2010, 20:20

послезавтра получу monster beats dr dre отпишу о качестве
http://www.pandawill.com/genuine-monste ... 38445.html
Заказал именно за 50доляров, в надежде на максимальное качество

И ещё вопрос: Как покупать по ценам дропшипинга? я так понял аккаунт надо купить.
STAR X10 e710_PXHT1ADX10.01.0 |Apple iPhone 3Gs 4.2.1 |A8 (3.6") gAndroid 2.2.1
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#74 » mastervis » 29 сен 2010, 20:42

нужно сделать как минимум 10 заказов и потом отписать им на емайл
  • 1

mastervis
Интересующийся

Сообщение Ответ:#75 » Madison » 04 окт 2010, 00:40

полный фотообзор
Обзор Genuine Monster Beats Tour Earphone With ControlTalk Black.

Фото, показывающие качество.
------------------------------------------------------------------------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
------------------------------------------------------------------------------------
Обзор. Всё что я описываю в обзоре, Вы можете проследить на фото.

1) ПОсылка. Пришло всё как и обычно - 12 дней. на день раньше с этой заказал 2 телефона у другого сапплера. Телефоны вылетели ещё на два дня раньше. И того 3 дня разница. НА сортировке в киеве разница стала +1 но уже в пользу наушников - а в итоге обе посылки пришли одновременно.
Итак. Бандероль защищена была обычной бумагой, чуть тоньше ватмана, на ней трекномер, декларация адрес и прочие отметки. Но под этой бумагой изнутри во второй слой приклеен пузырчатый целован, правдв всего один слой. Далее идёт очень шутшащий мутный, плотный целофан, в котором, собственно уже и лежит коробка с наушниками.
2) Упаковка.
http://www.youtube.com/watch?v=zoE4sbJMMFU
Вот тут какойто пендос, естественно гик, считающий себя нереально умным инженером или вроде того - сравнивает и показывает отличие по упаковкам - что странно - ибо фейков может быть много и упаковка роли не играет - её подделать просто. Короче у моих ушей упаковка как на оригинале - большая. Но сзади фото уха сбоку а не с видом на цифру 6. Лицо доктора дре тоже темнее чем на оригинале. Качество внешней упаковки и внутренней коробки - достойное, нареканей абсолютно нет. Даже надписи рельефные. Краска при печати ни где не сьехала, не раздвоилась по цветам - всё прекрасно.
А вот Подкладка, куда вставляется наушники и чехол с затычками - Как на дешёвых игрушках, дырка в нём сделана отвёрткой походу. Сделана подкладка из дешёвого пластикоподобного целована. но лицевая часть усыпана стружкой "закос под велюр или бархат". Короче единственный изъян в упаковке.
3) комплект. наушники, СЕМЬ пар запасных затычек (+ одна на наушниках) 5 пар круглых разных размеров, две пары в форме ёлочки, разных размеров. И ещё дешевая прещепка для провода. А также чехол, каркасный, вблизи выглядит на 4ку, качество такоеже. Неплохо но вид у чехла - не фонтан. Однако в исползовании чехол отличный.
Затычки распиханы в 2 целофановых пакетика и засунуты в кармашек чехла. Я думал будут распиханы в специальных ямках в подкладке для наушников. Но для них отверстий не выплавили.
Качество затычек - обычная мягкая резина, не латекс и уж темболее не эластичный паралон, который расправляется плотно в ушных каналах, как на "свечках" koss SparkPlug.
одна книжка-инструкция на английском отличного качества, рекламка "гармошкой" с другой продукцией, и чтото вроде гарантийки на разных языках, формата a5, и Собсно говоря коробка описаная выше,
4)Теперь о самих наушниках - качество сборки очень хорошее - но не космическое. Всё смотрите на фото. Даже есть мелкие заусенцы резины. ControlTalk работает, проверено на айподе точ. Изменяет громкость, плей-стоп, а также там есть микрофон - качество записи отличное. Сделан он из неплохого пластика, но остальные пластиковые части наушников сделаны из материала получше.
Сами затычки почти полностью металические. По крайней мере диск с нарисованой цифрой 6, сама рабочая часть, куда натягивается затычка - тоже металл. Теточка закрывающая проход к динамикам тоже. остальная часть - похоже на метал, или очень высококачественный платик.
Далее Разделитель проводов - из того же платика. Надписи на пластике выполнены отлично, все под эмалью, не сотрутся.
Провода - как провода - качество отличное.
Штекер 3.5 - у основания где входит провод - гибкий. далее шеще - там стоит внутри мини -каркас, не дающий ему сгибаться. Пластинка возле надписи монстер - металлическая, на ней нарисована эмблема фирмы, наклеена мини защитная плёнка.
5) качество ЗВУКА - проверялось на айпод тач 3г 8гиг - На максимальной громкости, музыка из фильма kick-ass, эквалайзер настроен на рок. При настройке на бас - и включении музыки на бас - басы есть - сильные, но конечно не как "сабвуфер в ухе". Может зависит от музыки?
На максимальной громкости - голва аж трещит - качество звука не тетяется ни сколько - постороних шумов, хрипений и рипений нет.
Если поставить максимальную громкость, и включить холостую запись - слышнин очень слабый, еле-еле заметный шум. Как на старых кассетных магнитофонах перед началом музыки. Но шум практически неслышим, сначало даж подумал что мне кажется.
Качество звука, по крайней мере по техно музыке можно сравнить ч тем что было у меня под рукой - а именно с Panasonic RP-HJE-170. На панасонике звук, немножко хуже, совсем чуток. Но при большой громкости айпода - панасоники захлёбываются.

Подключал их к NOKIA 6303 - распиновка не подходит. Звук совсем не басистый - однако если зажать кнопку на контроль-талке - то звук становится лучше - это говорит о разнисти распиновки управления звуком и микрофоном в нокии и айподе\айфоне. так что если вы берёте наушники не для APPLE, то нужно брать БЕЗ controlTalk.

Мой вывод - наушниками доволен. Но за "новые, оригинальные, в упаковке" они не прокатят. Скорее Refurbished
STAR X10 e710_PXHT1ADX10.01.0 |Apple iPhone 3Gs 4.2.1 |A8 (3.6") gAndroid 2.2.1
  • 0

Madison
Пользователь

Сообщение Ответ:#76 » Markelo » 09 окт 2010, 05:27

mastervis писал(а):нужно сделать как минимум 10 заказов и потом отписать им на емайл

Ничего подобного, мне дали доступ к дропшипу после одного заказа. Входишь в аккаунт переходишь в раздел дропшипа и подаешь заявку. Точно уже не помню, какие данные там заполнять требуют. По моему все стандартно. После подачи заявки открываю доступ к дропшипу. Мне открыли сразу, хз почему. По каким кретериям отбирают дропшиперов мне неизвестно. Но во всех китайских магазах, где я пытался стать дропшипером мне ни где не отказали. Может они смотрят какой сайт указываешь в качестве продажи. Я указываю свой сайт про Китай. Может им это нравится?
Но у меня на панде дроп не работает. Выдает ошибку. Описание ошибки на 3-4 поста выше. Пока суппорт не писал. Все не соберусь.
  • 0

Markelo
Новичок

Сообщение Ответ:#77 » alex1c » 31 окт 2010, 11:57

Заказал у них планшетник Gpad g10 за 170$ и немного всякой мелочи. Заказ собирали неделю. За доставку ЕМС взяли 12 баксов. ЕМС везло 3 недели. Итого месяц. Планшет пришел нерабочий. Экран раскалиброван. Включить выключить можно, но на нажатия экран не реагирует. Вступил в переписку с их саппортом. Они утверждали, что я просто не умею включать его. После недели обсуждений предложили выслать им его обратно за свой счет. Поносил по сервисам, никто не взялся отремонтировать. В заказе было несколько мелких игрух на солнечных батареях. Из трех одна так и не ожила. Саппорт по поводу нее так же задавал вопросы типа -А вы пробовали выносить ее на свет? Фишка со сменой страны на USA так и не исправлена
  • 0

alex1c
Новичок

Сообщение Ответ:#78 » Tim-Dnepr » 07 ноя 2010, 06:12

Гнилой магазинчик.Заказал 2 девайса пришёл один. Пишу в чат, отвечают: "Вы просто второй не зметили, мы оба отправили" :ps_ih:

прислал им фотки коробки - так они пишут, что типа коробка не их, и они знать ничего не знают. :sh_ok:
  • 0

Tim-Dnepr
Новичок

Сообщение Ответ:#79 » d_panaev » 08 ноя 2010, 23:38

Тоже в них начинаю разочаровываться. Заказаз на 200 бакинских телефон зохо си-709 и мелочи до кучи. Заказ формировали 5 дней - отправили - потом заявляют, что три позиции у них уже закончились и типа вышлют как только найдут. В итоге на тридцатку баксов недосыл. Написал им - мол доколе - в ответ - как только - так сразу - а когда как только - как только. Так что ждемс.
  • 0

d_panaev
Интересующийся

Сообщение Ответ:#80 » Row » 10 ноя 2010, 19:08

Заказал там очень прикольный гаджет,в других китайских магазинах его не видел,да и много есть всякого на pandawill.com интересного,чего у других нет ..Онлайн чат,в котором по нашему времени 10-12 ночи ответят,постоянно кто то в чате ответит,чат в Опере не работал.Правда пока обьяснил,что хочу ,прошел где-то час . Потом все оперативно мне собрали,дали трек .жду посылку только.Как получу отпишусь. :ti_pa:
Последний раз редактировалось Row 25 ноя 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

Row
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов