Outfone A83/BD351 Китайский внедорожник

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Outfone A83/BD351 Китайский внедорожник

Сообщение Ответ:#1 » Lyod » 12 июн 2012, 14:01

Всем желаю здравствовать.
Такая беда. Outfone A83/BD351-машина для рыбалки и охоты. В лесу, на реке, в протоках и сорах, ежели слабо ориентируешься-незаменимая вещь. Во всяком случае я на это надеялся. Карта GPS в таких условиях бесполезная фишка, весь упор делался на запоминание и сохранение пройденого пути. И агрегат сей прекрасно с этим справляется полтора-два часа. Потом (никак не могу уловить момент и засечь визуально) Sunavi падает и на экране в красивой красной рамке получаю "Please, unlock device". Все функции телефона остаются полностью работоспособны, GPS запускается по новой, но как я забирался в эту чащебу уже неизвестно. Маршрут не сохранился, можно только определить направление и расстояние до домашней точки. В краю лесов, рек и речек малоутешительный факт.
Китайцы пояснили, что проблема с картами, мол карты не активизированы (так Promt перевёл. Возможно, правильнее было бы "активированы". А дальше-то чего робить?
Други, кто сталкивался с похожей проблемой на других телах, подскажите выход. Моя недоработка или китайский косяк?
  • 0

Lyod
Новичок

Китайский внедорожник

Сообщение Ответ:#2 » nik813 » 12 июн 2012, 16:45

Не могли бы вы сделать обзор по этому аппарату.Думаю многим будет интересно.
  • 0

nik813
Новичок

Китайский внедорожник

Сообщение Ответ:#3 » Lyod » 12 июн 2012, 22:08

Покупал прошлой осенью через инет. Тогда еще кирилицы небыло на клавишах. Есть определённые неудобства в пользовании; переключение раскладки клавиатуры, поиск по имени в тел-й книге, ну да для экстримала это и не настолько важно imho. Радиостанция работает безупречно. На дальность и в лесу еще не опробовал, но в черте поселка-ни помех, ни прочих шумов. Частоты только забивать вручную нужно и сканера диапазона нет. Внешний динамик-5+. Вот только работа главной фишки, полноценный GPS, портит настроение, решаем ли? Сегодня попробовал его работу без симки. Все пытаюсь вслепую конфликт засечь. На удивление продержался в работе почти целый день. Блин. А потом опять падение и просьба разлочить устройство. Спинным мозгом чувствую-решение где-то рядом. А где?
  • 0

Lyod
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны