ONKI C1000 (mini-iPhone)Коряво руссифицирован?

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

ONKI C1000 (mini-iPhone)Коряво руссифицирован?

Сообщение Ответ:#1 » Янэт » 01 ноя 2012, 11:04

Привезли мне этот тел на д.рожденье с китая.Работал нормально,НО..очень корявый русский,слова перепутаны.Например когда что-то удаляешь(смс например) вместо "Вы уверены?" пишет "Спасите" :-) И смешно и грустно,русской инструкции нет,только на китайском,а настроить под себя тел невозможно,так как не понятно где что находиться :-(
И вот собственно вопрос-Проблема в чем?Коряво руссифицирован?Изменить это можно?Как?

Так как я не знаю на какой он платформе,какая прошивка и тэпэ,не могу собрать инфо по этой модели :-(

И еще.Эта модель с доп.клавиатурой в чехле.Ужастно не удобно с ней разговаривать по телефону и я ее убирала.Пользовалась без чехла.С боку есть контакты для подключения клавы,так вот,они окислились.Теперь когда вставляю тел в чехол,он видет клаву,а она тел не видит.Хотела зачистить контакты,но только расцарапала :ps_ih: Что можно сделать?

Теперь валяеться этот тел без дела :-(
Chang Jiang HD7 с TV (THL)
Версия андроид 2.3.5
Версия ПО модуля связи MAUL.11AMD.W11.37.SP.V6,2011/10/29
Версия ядра 2.6.35.7

Набор сборки 10HX2P.095H.
120105.AD2_3_5_V3.WVGAC_EN.COM_VO1_3

--------------------------------------------------------------------------------
ZTE TMN Smart A7 (ZTE V875)
  • 0

Янэт
Интересующийся

Вернуться в Другие китайские телефоны