Onda VX530 Touch Screen MP5 плеер

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Onda VX530 Touch Screen MP5 плеер

Сообщение Ответ:#21 » GRIZZLY- » 09 май 2011, 00:16

Мне бы фирменный какой, как Onda например.
Chang Jiang A007 2.3.5
  • 0

GRIZZLY-
Специалист

Сообщение Ответ:#22 » asdf1980 » 21 май 2011, 17:59

Очень понравился малым весом, качеством звука (как писали про него выше). Решил остановить свой выбор на нем. Очень критична поддержка flac и ape файлов.

Сколько времени работает Onda 393? И все ли flac и ape файлы играет корректно?
  • 0

asdf1980
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » NEXTa » 22 май 2011, 22:30

Брал в подарок сперва Onda VX530 (только он был не сенсорник как у автора ветки). Покупкой остались все очень довольны.
Позже заказал Onda VX570 - сенсорный. Тоже все остались довольны, однако мне самому больше понравилась первая, не сенсорная модель. Наверное из-за тач скрина у сенсорника изображение более мутное и не яркое. Покупал отдельно аудио-видео кабель,чтобы к телеку подключить. Вывод видео на телевизор возможен только в режиме видео, а зря - фотки тоже можно было бы показывать большому количеству людей по телеку, а не собираться кучей перед 4,3'' монитором. (это относиться к 570, 530 - не тестил на такую возможность).
Так как мне посчастливилось потестить обе эти модельки, то для себя я бы взял 530.
Sciphone i9++++
  • 0

NEXTa
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » x3m888 » 29 май 2011, 09:26

asdf1980 писал(а):Очень понравился малым весом, качеством звука (как писали про него выше). Решил остановить свой выбор на нем. Очень критична поддержка flac и ape файлов.

Сколько времени работает Onda 393? И все ли flac и ape файлы играет корректно?

Стресс-теста не было :-) Как пришел, разрядил-зарядил. Играл часов 7. Я думаю больше и не будет. Никогда не пользовался flac и ape.
Изображение
  • 0

x3m888
Пользователь

Сообщение Ответ:#25 » IgorStreLoK » 04 ноя 2011, 00:59

Здравствуйте!Собираюсь купить себе сей аппарат ONDA Vx570R Touch Android.Что можете сказать о нем хорошего,да и плохого тоже?Как в нем батарея держит?

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 26 секунд:
Кстати,посоветуйте что-то наподобие ONDA Vx570R Touch Android,нос Wi-Fi.Есть такое?
  • 0

IgorStreLoK
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » silinvv » 18 фев 2012, 13:20

Пришел мой плейер тоже...продавец меня надул, прислал не Onda vx530Touch, а 530T. Черт с ним, шарик кругленький, я его на ЯбаоЛу найду :-) ....но в целом для цены в 49$ вполне прилично. Пластик так себе, качественный, но жесткий, могли бы прорезинить (правда эти покрытия со временем отслаиваются). Тач...ну работает, даже листать можно, хотя после емкости как-то не очень.
Что реально порадовало - звук. Очччееень качественно, особенно с хорошими наушниками, даже студийные Technics раскачал мама не горюй, при этом батарея существенно не села за 2 часа.
Громкость очень высокая, в целом звук не намного хуже чем у Meizu.
Видео крутит...вааще без проблем. Радио нет, но не особо и надо.Прошивка последня, на сайте onda.cn она же лежит.
Дисплей очень грамотно утоплен в корпус, поскольку он резистивный, то ботся касаний с другими предметами.
Общее впечатление - съэкономили на функционале, но качеством звука не обидели.

Пишу спустя месяц:
Плейер полное г...но. Подвисает каждые два часа. Если играет, то лучше не трогать. Наушники выбросил, купил BOSE. Звук стал лучше значительно. Это единственный плюс.
Батареи хватает часа на 4. Отсутствие хардверной кнопки громкости это полный пэ. Постоянно его надо доставать, пробуждать и пытаться попасть в экранную регулировку громкости, которая к тому же auto hide. Еще одна конкретная проблема - его нельзя принудительно залочить. Если экран горит, то кнопка POWER, играет роль кнопки play/pause. Пока кладешь плейер в карман, эта падла обязательно коснется экраном или провода от наушников или одежды и сработает одна из кнопок на экране. Ставить 5-сек. таймаут неудобно, все время гаснет экран пока листаешь, а 10 сек - приводит к проблеме с блокировкой.
Вообщем не рекомендую. Купите лучше что-то из приличных без тачскрина.
Да, пластик пластиком...но через неделю стало неприятно держать его в руках, особенно когда в другой SGSII.
SGS4, HDC A9100, LY-F7HD
  • 0

silinvv
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Mp3/ mp4 плееры