огромное спасибо linerty

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

огромное спасибо linerty

Сообщение Ответ:#1 » pavel-efremov » 28 фев 2012, 19:32

купил себе чудо тело HTC A950 ,ни на форуме ни ещё где либо информации по нём ноль (кроме продавца). у меня хватило ума получить root права и запороть на нём систему (с моим то нулевым опытом в этом деле). отдал в ремонт на перепрошивку, точнее уже в четвёртый но почемуто все разводят руками уже скоро два месяца эта тягомотина, а тело жалко ему месяц отроду был. уважаемые жители Таганрога (я тут живу) может найдётся среди вас желающий (на комерческой основе) исправить мой наиглупейший косяк??? читаю форум диву даюсь сплошные ЮРИИ ЛОНГО кирпичи оживляют, а в родном городе ни одного встетить не получилось, где вы прячитесь ,я уже теряю надежду. спасибо за внимание.

огромное спасибо linerty за поддержку и оказанную помощь в оживлении телефона! после моего двух месечного бесполезного скитания по мастеским Таганрога, когда я уже потерял надежду на его возвращение к жизни появился ВОЛШЕБНИК linerty и всё заработало! Профессионал с большой буквы! вот такое чудо.
Последний раз редактировалось pavel-efremov 08 мар 2012, 09:57, всего редактировалось 3 раз(а).
  • 1

pavel-efremov
Новичок

Re: жители Таганрога помогите!!!

Сообщение Ответ:#2 » linerty » 28 фев 2012, 19:40

Ну зачем на авось полагаться.
Ведь вся инфа присутствует на форуме.
Создай тему на форуме по своему телефону. Попроси людей сделать бэкап. Может есть владельцы, но просто стесняются всё это делать. не ленись и всё получится.
Может проще времени не терять и изучить хотябы эту тему: viewtopic.php?f=31&t=18060
 Устройства
THL W3(DualCore) обзор.
Recovery для смартфонов MT6516/65x3/657x. Создание полного дампа прошивки смартфонов: MT6516 с ОС Android 2.2.x, MT65x3 с ОС Android 2.3.x, MT657x с ОС Android 2.3.x, 4.x.
  • 1

linerty

Суперкуратор

Вернуться в Беседка