Очки DVR/FM/MP3. У кого есть опыт эксплуатации?

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Очки DVR/FM/MP3. У кого есть опыт эксплуатации?

Сообщение Ответ:#1 » Fishmack » 22 мар 2011, 01:46

Собственно вот такой сабж приобрел: http://china-made-wholesale.com/bluetoo ... a-dvr.html
Хоть и паспорт на аглицком есть, но написан так, что не могу сообразить.
Проблеммы: не находится блютуз, хотя индикатор его на очках промигивает, и приемник ничерта не ловит - один шум.
Может кто сталкивался уже? Поможите!

Добавлено спустя 22 часа 5 минут 19 секунд:
Сам же и отвечаю после тяжкого дня экспериментов.
Блютуз - нормальный. 7 метров держит точно. Правда микрофон глуховат, но разговор вести можно нормально.
Приемник - дерьмо. Берет только на улице и только мощные станции. Но это и немудрено - там антенка суммарной длины всего 4,5 см. Завтра попробую проводок прицепить. Может будет лучше брать, хотя для меня это и не важно.
Камера похоже действительно 1,3 Мп. Снимает очень достойно и для авто в качестве регистратора вполне сойдет. Кроме того и звук пишет.
Лучше всего МР3 плейер. я брал очки с 8 гигами памяти. Можно через комп зали чего хочешь.
Наушники средненькие, хотя слышимость нормальная и достаточно качественная.
Да. Вот еще что. У меня морда широкая, а очки больше подходят для худых лиц и пожтому на мне они маловаты и наушнички не совсем на уши ложаться. Но это частный случай.
Вот еще что: стекла действительно полароид и похоже штатовские, т.к. солнце фильтруют отменно.
Ну вот и все, пожалуй.
  • 0

Fishmack
Новичок

Вернуться в Фото\ видеотехника и принадлежности