Очень нужна помощь в настройке стедикама Hifly FunnyGo

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Очень нужна помощь в настройке стедикама Hifly FunnyGo

Сообщение Ответ:#1 » sanachchumak » 20 сен 2017, 00:24

Добрый день,

Очень нужна помощь в настройке стедикама Hifly FunnyGo (не FeiyuTech / Feiyu G4 Gimbal). Указанный стаб планировался к использованию с китайским аналогом ГоПрошки, продавец с Али в объяве заявлял что с конкретно этой моделью камеры аппарат тоже будет работать.

По получении выяснилось что продавец горячился в своих заявлениях. Соответственно имея маленькое терпение и большой зуд в руках, полез в настройки, прошивку и тд.

Подключал аппарат к проге, смотрел прошивку и настройки, сравнивал с образцами представленными на просторах инета именно для этого стаба. Даже прогружал файл настроек скачанный с темы по прошивкам данной модели на инете.

Мне все эти шаги не помогли к сожалению ((( В итоге аппарат так и не заработал, и я готов сдаться и отдать аппарат в профессиональные руки для настройки под мою камеру. Если кто может подсказать как его заставить работать без танцев с бубном или подсказать эти самые "профессиональные руки" где нибудь в Москве которые за разумную плату смогут помочь с настройкой, буду безумно признателен.

Вот и подумал что люди смогут подсказать к кому обратиться.

https://youtu.be/0Zy2Z1D9Yqs
  • 0

sanachchumak
Новичок

Вернуться в Фото\ видеотехника и принадлежности