Обзор видеорегистратора S7000 HD720P

регистраторы, навигаторы, музыка, автоаксессуары и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Обзор видеорегистратора S7000 HD720P

Сообщение Ответ:#1 » argonac3 » 20 июн 2011, 21:44

Наконец то получил свой видеорегистратор!!!!!!
Заказывал на PickEgg.com, SKU: 1274599
Пришел всего за 18 дней. С учетом скидки и купона получилось USD 40.49. Дали трек номер. Пришла посылка в отличном состоянии, почтовая картонная коробка не помятая. В ней еще одна упаковочная коробка (фото и видео позже). В комплекте: камера, аккумулятор, шнур USB, зарядка от прикуривателя, инструкция на китайском и англиЦком языках. Собран хорошо, не люфтит, не скрипит. Качество пластика тоже очкнь хорошее. Карточки меньше 1Гб не воспринимает, вставил 8Гб все чудесно! Изображение "бочковатое", угол обзора хороший! Есть ИК подсветка, в темноте на малом расстоянии видно хорошо, в машине думаю толку не будет. Есть датчик движения, но он срабатывает на небольшом расстоянии, думаю что в машине толку от него тоже будет мало. При включении сразу начинает писать, после останоки записи отключается через пару минут. С компом подружилась сразу, не требовала дров, определяется как флешка. Копировал видео через шнур USB, скорость ~800кб/с. С меню есть русский язык, но как всегда кривой, оставил англицкий. Крепление хорошее на липучке, камера поворачивается во все стороны без проблем. Микрофон очень чувствительный, в меню можно отключить. Есть разъем HDMI, проверить не могу, нет такого телека. Видео пишется по 2,5 и 15 мин. Кадры 10, 20 и 30 в сек. Видео 640х480 и 1280х720. Но что то мне показалось что на 640 получше будет, на 1280 немного квадратиками.... но я снимал вечером, в комнате... может из за плохого освещения. Завтра хочу попробовать на машине, своей нет, покупал не себе. Как сделаю это выкину видео и фотки.
Если у кого будут вопросы, задавайте! Пока камера у меня отвечу.

вот видео снятое им http://www.youtube.com/watch?v=6989RE3mzf4 снимал 640×480, т.к. 1280×720 помоему хуже получается. Супорт сайта подвердил что эта камера не пишет H.264, а 1280*720 интерполированное програмно! На сайте так и написано!
  • 0

argonac3
Новичок

Вернуться в Автопринадлежности