Обзор смартфона A5 Android V2.2

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Обзор смартфона A5 Android V2.2

Сообщение Ответ:#1 » panpanwill » 03 июн 2011, 12:21

Смартфону не странно больше до сих пор. Но какой смартфон больше сотит покупать? Это вопрос индивидуальных различий. Может быть, вам нравится этот, а он предпочитает другой. Разные люди, разные взгляды. На мой взгляд, A5 Android смартфон хороший выбор. Это последнее заключение после продолжительных испытаний, просмотрите обзор, пожалуйста, и вы найдете правду.

Изображение

Дизайн и особенности

Сотовый телефонс большим экраном видны почти всюду. Те с маленькими экранами уже уходили сейчас. Может быть, только телефон с экраном в размере 3,5'' или более 3,5'' может бросаться в ваши глаза и заслуживать ваш запрос. Я человек такого рода. Большой экран мне нравится. A5, который я собираюсь представить, является телефоном с большим экраном. 3.6''WVGA экран высокого разрешения не может вас разочаровать.
Размер A5: длина-118мм, ширина-61 мм и толщина-12.9мм. Генерально говоря, он подходит ладони хорошо, если ладонь не является ни слишком большой, ни слишком маленькой. Черный пластиковый корпус выглядит мужественным. Это сделано для мужчины. Его круглая задняя оболочка очень комфортна. На передней части есть три физических кнопок. назад, звонить и меню. На верхней панели кнопка питания и гнездо 3,5 мм наушников, клавиша регулировки громкости на левой боковой панели.

Изображение

Изображение

Прошивка

У A5 Android V 2.2 OS и CPU MTK6515 416MHz. Я думаю, что нет необходимости говорить о такой ОС и процессоре, потому что вы можете испытать их в большенстве умных телефонов. ROM явлается 512M, но я немножко разочаруюсь в его RAM, которая является 128M.

A5 имеет две камеры, основная камера с вспышкой имеет 3,2 миллионов пикселей и передняя камера, может быть, имеет 300 тысяч пикселей. После испытания, основная камера работает отлично. Может быть вы не можете заметить, какие яркие и реалистичные фотографии он сделали, ведь разрешение экрана А5 является 240 * 400, но после загрузки фотографии на ПК, вы будете сомневаться в том, что все фото снимали мобильным телефоном.

A5 поддерживает TF карту до 16 Гб. Но я должена удалить батарею, прежде чем я вставлю или извлеку карту TF. Это немного неудобно.

Изображение

Изображение

Исполнение

Основная функция мобильного телефона является звонок. Если эта функция плоха, телефон является провалом. Как смартфон низких родов, A5 отображает эту функцию в полном объеме, хотя другие функции не являются отличными. Я испытывала его даже в местах, где сигнал слабый, такие как лифт, малые углы и другое подобное. Вам не нужно беспокоиться о прерывании при вызове. Двойные SIM карты и ожидания могут принести вам больше удобный опыт.

Музыка и видео: Если вы используете наушники, музыку слушать ясно, сильный бас и четкие высокие частоты могут принести погруженное чувство. я была впечатлена его идеальным звуковым эффектом, когда я впервые использовала A5, чтобы слушать музыку. Что касается видео, 240 * 400 разрешение экрана может сделать фотографии четкими и воспроизведения видео с редкими проблемами. Динамик большой, поэтому если вы хотите слушать музыку или смотреть видео и ТВ, вы не должны использовать наушники, если вы не хотите.

Изображение

Интернет: Скорость открытия веб-сайт в основном зависит от браузера и информации на веб-сайте. я испытала несколько сайты, которые содержат большой объем информации с помощью A5 и заметила, что она работает не слишком медленно, примерно за 8 секунд он мог вступить в сайт. Такое исполнении, мне кажется, не плохо.

Игры и некоторые другие приложения:

Учитывая его 128M RAM, я думаю, что вы не ожидаете, что он хорошо работает в играх или запуске других приложений. Вы правы. Это действительно трудно для таких RAM играть большие игры или выполнить сложные приложения. Но несколько простых игр, такие как сердитая птичка и легкие приложения, в нем работает не плохо. Одним словом, A 5 не очень в курсе игр или запуска приложений.

Срок службы батареи:
Как почти все Android смартфоны, аккумулятор является недостатком А5. Он может длиться 2 дня в наибольшей степени. Если вы используете его широко, он даже не может длиться один день. Так аккумулятор является самым разочаровывающим пунктом в A5.

Изображение

Заключение:

Что хорошо: Большой экран, 2,2 V Android OS, 3.2 Мп камера. Сильная способность получать сигнал, довольный аудио- и видео-эффект.

Что плохо: Чуть медленнее отклик в играх и запуске приложений. Краткая продолжительность батареи.

Изображение
  • 0

panpanwill
Специалист

HTC A5 MTK6516 кто подскажет,как перепрошить его?

Сообщение Ответ:#2 » ispan55 » 17 сен 2011, 11:03

проблема такая
запускаю тело ,появляется моргающая надпись ANDROID и на этом все ,моргает бесканечно
кто подскажет что лучше сделать ?
Модель: A5
Цвет корпуса: Черный
IMEI: Уникальный
Операционная система: Android 2.3
Процессор: MediaTek MTK6516 / 416 МГц процессор
ЖК-дисплей: 3,2-дюймовый резистивный сенсорный экран (разрешение 320x480 пикселей)
Тип слотов памяти: MicroSD / TF карт до 16 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
Built-in/Included память: Встроенные 256 Мб ROM 256 Мб оперативной памяти
Вложения
  • 0

ispan55
Новичок

Re: Обзор смартфона A5 Android V2.2

Сообщение Ответ:#3 » serdj » 28 фев 2012, 11:29

panpanwill
прошивка есть!?

Добавлено спустя 39 секунд:
ispan55
прошивка есть?!
  • 0

serdj
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов. Общий раздел.